Прочие дела домашние
Вам, как учителю что больше бы понравилось: цветы (хризантемки, может) или дорогой шоколад?
С какого класса можно уже не дарить цветы, а?
Я не учитель, а воспитатель. Мне, как и любому человеку приятны подарки и знаки внимания. Но если это лишь бы задобрить, то лучше не надо.
Самый хороший подарок для меня - ваше доверие. Вы знаете своего ребёнка, а я возрастные особенности физиологии и психологии. И прислушиваясь друг к другу мы можем обеспечить ребёнку счастливое детство и хорошее будущее. Если вот за это, вы оцениваете мою работу, тогда подарки приятны.
А учителям я дарила каждый год. И сын тоже. Они ведь каждый год с нами работают. И каждый год выкладываются по полной. Лишний знак внимания и уважения ещё никому не мешал.
Мы только один раз цветы не подарили, когда мужу зарплату задержали.
Хризантемки, равнодушна я к шоколаду.
Мы носили цветы в начальной школе, потом пропускали это дело, и уже купили хороший букет в 11 классе.
Классная хорошая у дочери была, уходила вместе с ними из школы...
Шоколад, или чай, или кофе)
Шоколад, если будет жарко, тоже не слишком хороший подарок)
А насчет цветов - наша классная попросила не дарить ей букеты от всех, а подарить 1 от класса.
шоколад. горький. и пусть будет хоть все 25 штук;)
На первое сентября всегда лучше цветы! Это просто моё мнение.)
шоколад
просто я ненавижу эти веники
я за шоколад, сладкоежка я, от цветов проку никакого, а тут целое наслаждение)
Цветы.. . Шоколад не все едят.
Дорогой шоколад!!!)
Я цветы люблю больше, чем конфеты.. . Когда я ходила в школу, все 11 лет на каждое первое сентября носила цветы.. . Эта традиция я думаю.. .
у меня подруга учительница. цветы ей надоели хуже горькой редьки. лучше шоколад, или хороший чай, или хороший кофе. или любой другой подарок, от которого есть реальная польза.
Привет! Я за то, чтобы дарили один букет от класса. Если же каждый лично делает презент (смутно понимаю - в честь чего?), то - красивую упаковку чая, или кофе, чтобы презентабельно было. Если жара, то шоколад растаит))).. либо растение в горшке (я, как училка, была бы не против))
Вероника Михайлова
В горшке - классный вариант. И выбрасывать не придётся, и в классе можно поставить. А главное - надолго.
с 6-го я уже не дарила
лучше шоколад. хоть чай с ним можно будет потом попить
если нет желания, можно вообще никогда.
это точно!! ! лично я перешла в 5-ый класс и как помню только на 1 сентября цветы принесли)))