Прочие дела домашние

Можно ли расчитывать на успех с сомнительной внешностью?И каким будет этот успех?

Гая Осипченко
Умение себя подать и умение брать не только смазливой мордашкой - гораздо ценнее, чем вариант "прелесть, какая дурочка".
И успех будет куда более значительным, нежели если собой как на рынке торговать. Внешность - штука проходящая, а вот мозги и положительные черты характера либо есть, либо нет.
Анна Аксёнова
Лучший ответ
Внешность не всегда сопутствует успеху)))
Аруа Магзумова
смотря в чём успех))
Анель Казбаева
Нееееее, мозги не варят отвечать на такие вопросы. Сидела думала, думала неааа...
Если только на конкурсе страшилок) успех будет точно!
Ира Хролович
Гая Осипченко Какая?У меня их много.Поконкретнее пожалуйста::))
давите интеллектом!!!! и позитивным настроем
Полечка)) (**)
неожиданным
сомнительная это плохая?
Яна Прохорова
Гая Осипченко Сомнительная это сомниткльная::))
Не родись красивой, а родись счастливой. Наблюдала по жизни некрасавиц, но с золотым характером ( добрых, неконфликтных), которые выходили замуж с двумя детьми...
Гая Осипченко У меня коллега есть.Так вообще с тремя детьми второй раз замуж вышла.Росточком маленькая,фигуркой толстенькая..::))Но счастливая....как оказалось.
Знаю огромное количество успешных женщин с крайне сомнительной внешностью. И красавиц, сидящих в полной ж..., тоже знаю.
Evgenia Shkola
Убеждена, дело не во внешности! ! А в блеске глаз, в игривости! И тогда всё, окей!!!
Елена Лунёва
можно) галвное желание) в конце концов все модели в детстве были страшными по мнению одноклассников, а в итоге.. ) в а поане отношений.. знаю одну пару.. он красавец не был женат скромный такой, а она серая мышь ни кожи ни рожи с ребенком и они вместе. тоже в какой -то степени это успех) то есть главное - как человек себя позиционирует... она страшная а ведет себя как королева и соответственно он ее так и воспринимает. а часто бывает наоборот...