Умение себя подать и умение брать не только смазливой мордашкой - гораздо ценнее, чем вариант "прелесть, какая дурочка".
И успех будет куда более значительным, нежели если собой как на рынке торговать. Внешность - штука проходящая, а вот мозги и положительные черты характера либо есть, либо нет.
Прочие дела домашние
Можно ли расчитывать на успех с сомнительной внешностью?И каким будет этот успех?
Внешность не всегда сопутствует успеху)))
смотря в чём успех))
Нееееее, мозги не варят отвечать на такие вопросы. Сидела думала, думала неааа...
Если только на конкурсе страшилок) успех будет точно!
Гая Осипченко
Какая?У меня их много.Поконкретнее пожалуйста::))
давите интеллектом!!!! и позитивным настроем
неожиданным
сомнительная это плохая?
Гая Осипченко
Сомнительная это сомниткльная::))
Не родись красивой, а родись счастливой. Наблюдала по жизни некрасавиц, но с золотым характером ( добрых, неконфликтных), которые выходили замуж с двумя детьми...
Гая Осипченко
У меня коллега есть.Так вообще с тремя детьми второй раз замуж вышла.Росточком маленькая,фигуркой толстенькая..::))Но счастливая....как оказалось.
Знаю огромное количество успешных женщин с крайне сомнительной внешностью. И красавиц, сидящих в полной ж..., тоже знаю.
Убеждена, дело не во внешности! ! А в блеске глаз, в игривости! И тогда всё, окей!!!
можно) галвное желание) в конце концов все модели в детстве были страшными по мнению одноклассников, а в итоге.. ) в а поане отношений.. знаю одну пару.. он красавец не был женат скромный такой, а она серая мышь ни кожи ни рожи с ребенком и они вместе. тоже в какой -то степени это успех) то есть главное - как человек себя позиционирует... она страшная а ведет себя как королева и соответственно он ее так и воспринимает. а часто бывает наоборот...