Прочие дела домашние
Что для вас ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ во внешности человека? Я имею в виду только внешность и показатель , по которому вы
сочтете человека чрезвычайно приятным , симпатичным ..а может и красивым.. ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬ!! Без всяких внутренних качеств!!..Я поймала себя на мысли....что для меня решающий показатель--это цвет лица и кожа....Сегодня просто видела девушку....и очень фактурную, и вроде бы средней внешности....но у нее был такой изумительный цвет лица! И пальто персиковое.. и САМА ДЕВУШКА ...как этот ФРУКТ!! Ну , правда...такая привлекательная... и именно за счет цвета лица...
Для меня - форма носа. Именно по этому признаку моё подсознание делит женщин на "симпатичных" и "не очень" с первого взгляда.
Со второго взгляда эти представления изменятся конечно, но это будет уже потом.
Я правильно понял Ваш вопрос? ? :)
Фатима Царуева
Пра--а--а-а вильно!!!!И я СРАЗУ же впала в жуткую печаль и уныние!!! Всегда , всю жизнь ...была не довольна своим носом!!! Я совсем даже забыла про СВОЙ КОШМАРНЫЙ НОС!!! Ты прав сто раз!!!.Я помню...что тогда ...давным давно... я даже старалась не поворачиваться к кавалеру в профиль!!!!Так ужасен ..мой нос.. И почему-то особенно с левой стороны....И вообще ..это была целая мука ездить в переполненных автобусах, где было полно молодежи, все рядом друг с другом....а Я----С ТАКИМ НОСОМ!!!!Да, да , да!!!!НОС---ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
Да уж.. . не многие сегодня могут похвастаться шикарным цветом лица.. . Для меня определяющим фактором является, почему-то, чистота волос.. . Когда вижу грязные волосы, у меня просто отвращение появляется.. . И запах, особенно от мужчин.. . Один раз ехала в лифте с мужчиной. . сам по себе ну просто никакой, но пахло от него так, что мне хотелось наброситься на него прям в лифте.. . :))
Jay Vee
ну не нужно было себе отказывать))))))))))))))))))))))))
Волосы. Редко у кого красивые, густые, некрашенные волосы. Точно так-же, как и персиковая кожа.
Для меня главное - опрятность, и во внешности, и в одежде. Особенно важны причёска и обувь!
Чистота волос и дорогая косметика всегда видны издалека !!
Фатима Царуева
Косметика? Ее наоборот ...должно быть не видно!
Я редко на девушек заглядываюсь, но вот иногда глаза поражают и волосы красивые. На одежду вообще не смотрю.
А в мужчинах так же глаза и щитина!
Galina Vagina
щЕтина !!!
....Лицо и попка....
какого цвета его лицо - мне вобще без разницы. главное, что бы человек был чистый, опрятный, аккуратный. что бы во рту не просматривались пробелы в содержании, что бы волосы, путь редкие или вобще с заметной плешкой) не слипались в нечто омерзительно-серое, что бы грязные ногти не отвращали от пожатия руки, что бы одежда была чистая и по размеру, а обувь с каблуками в нормальном состоянии.. . а женская обувь на высоком каблуке - это вобще отдельная тема. восторгаюсь уверенностью в своей неотразимости ни в одной луже женщин, которые ставят на каблуки металлические набойки и после чеканят шаг по асфальту, с гордостью громыхая каблуками, как качественно подкованные кобылицы. респект и уважуха их экономности..
а я думал дама на парней как-то больше должна внимание обращать, чего-то тут не того
Фатима Царуева
Ну... у мужчин же нет такого критерия как КРАСОТА!!! Есть показатель--МУЖЕСТВЕННОСТЬ... А это совсем другое..
Татьяна М
Да прям уж. Красота - она всегда привлекательна.
я смотрю на волосы, руки и обувь. а еще на прыщи и нос.
да, действительно - красивый цвет лица, а главное - здоровый и еще улыбка и ровные зубы...
я смотрю на руки, глаза и на вес
vot moj ideal!
DAESH DESIAT?

все. для меня главное то как человек за собой следит.... меня отворачивает от людей с грязными ногтями, немытыми волосами, нечищеными зубами.... от которых плохо пахнет....
Фатима Царуева
Это немного не то! Это..просто подразумевается .. к другим качествам...