Прочие дела домашние

Из далёкого детства, вспоминаются белые пряники мятные и чай в брикетах, который едят, сейчас этого нет..Что помните Вы?

Ирина Петрова
Очень хорошо помню этот самый чай !!!Всегда покупали и грызли !!!Но бог ты мой когда же это было то ???Если не прочитал ваш вопрос то и не вспомнил бы !!!Так же как и заварной крем !!!Это же шестидесятые прошлого века !!!А были еще любимое мороженное Цитрусовое за 9 коп и конфеты Домино и Теннис по 1 руб 50 коп за кг
Любовь Мельцина
Лучший ответ
Ирина Петрова Ну вот...хоть кто-то вспомнил этот чай...жаль, что больше его нет...возможно, ваше детство тоже проходило на юге.
Пряники помню, а вот чай- нет. помню кисель в брикетах. его грызть любила)))
Molya Sadyrgalieva
Трёхлитровые банки сгущёнки ...
помадку помню - белую, зеленую и розовую
а мармелад раньше был зеленый и малиновый, но гораздо вкуснее теперешнего
Mehribon Muratova
Кефир в стеклянных бутылках и кофейная жевачка "РотФронт")) Конфеты "Монпасье" и "Сластёна"))
Оля Албу
мармелад апельсиновые дольки в банках жестяных)) )
амамам))) как было вкусно...
Эскимо на палочке на Ленинградском вокзале в Москве. Сейчас такого мороженого уже нет.
Безумно вкусный пломбир за 20 коп. , эскимо с вкусным шоколадом в желтой бумажной упаковке и молоко в стеклянных бутылках с крышкой из фольги-ты её посередине пальцем бам и вкууусно. Я 1984 года рождения:)
коржики за 8 копеек и томатный сок
Все грызли заварной крем в брикетах.. . кукурузные палки были невероятно вкусные. А глазированные сырки.. таких уже никогда не съесть (((
Пряники детские с именами, так здорово было перерыть весь пакет и найти своё имя. Сейчас они что-то паршие стали. =(
Елена Лыскова
А я всё вспоминаю шоколадку наподобие милкивэй Меркурий. Сдам бутылки и целый подол платья тащу их домой. Еще конечно же мои любимые ириски. Сейчас нет таких. И сардельки настоящие мясные. А ещё жевачки Турбо. И игры в резиночку.