Прочие дела домашние

На ваш взгляд, лучше если на работе принята определенная форма или одевайся во что хочешь?

У меня в офисе дресс-кода нет, и меня это устраивает. В определенных сферах, считаю, форма нужна (медицина, правоохр. органы и т. п.)
Ольга Ращупкина
Лучший ответ
смотря какая работа и какая должность. у нас как хочешь - мне нравится. но мы строители-проектировщики, нам в костюмчиках не походишь
От работы зависит. Допустим врач, наверно лучше в чистом халате, чем в одежде в которой по всему городу ходишь.... И в то же время на ряд очень "грязных" профессий выдают всего 1 форму на год (а она выходит из строя буквально через пару месяцев (работа с клеем итд- это уже не отстираешь) , конечно нужно чтобы или давали больше или дали возможность носить свое)
Лучше форма. Не надо париться, что надеть, и финансовые различия между сотрудниками не такие явные, что позволяет уменьшить количество сплетен хотя бы на эту тему...
Лилёк Лилёк
Дресс-код лучший вариант... не совсем чтоб форма, но предписание в каком стиле и расцветке примерно все должны быть.
от работы зависит, если есть правила и требования, то лучше пусть определенная, знаю компании, в которых все в одинаковом, шьют на заказ и все, все в одном, как раньше в школе...:))
у нас на работе дресс код, деловой стиль одежды, а пятница-динсовый день можешь надеть что хочешь, джинсы там или еще что, прикольно увидеть ген директора не в костюме, а в джинсах и свитере..
Надя Бор
Находились строем... Хватит.
|M
|Nika Mellеr' |
Униформа
Лично, что касается моей работы, но дресс код ни к чему, у нас одеваются кто, во что хочет, но в приличных рамках.
ой нет! только не форма ((второй вариант, главное чтоб чисто и отглажено, у меня на работе именно так
В офисе лучше кто как хочет, зачем уравниловка нужна?
Лучше во что хочешь конечно! а то представьте на улице + 35 а у вас дресс-код: юбка до колен, колготки, туфли, блузка.... или брюки.... ужас ведь.... а так оделась в сарафан и вперед.
Gulnur Jantureeva
Лучше когда униформа, утром не надо думать что же одеть, одел униформу и пошел!!!
Дресс-код лучше. Хотя смотря какая работа....
Таня Потурай
Все зависит от работы-у меня творческая работа, но, почему то, хочется униформы))
все что хочешь кроме джинсов и спортивного
Татьяна Б
форма.
определенная форма
определённая
Форма! 100%!
для начальника - униформа, для служебного работника - во что хочешь
ஐRom♥Tika *
По мне лучше свободная форма одежды