Прочие дела домашние

Скажите, а здесь есть люди который школу вспоминают с удовольствием, или хотя бы без содрогания? хотели бы вы вернуться

в школу?
нет.
Ксения Кузнецова
Лучший ответ
в любом случае время было очень хорошее !!!
Ольга Грозева
Есть я бы с радостью вернусль в нашу школу в класс))))
есть, я например)) ) и школу и универ и прежние работы. . я живу с удовольствием
Ну я с удовольствием - никаких содроганий - прекрасная пора дружбы, беззаботности (не считая уроков) , веселья.
К удивлению, тоже заметила, что школа здесь вызывает массу негативных воспоминаний.
Меня это удивляет, потому что не понимаю как можно не видеть плюсов в том периоде: новые эмоции, новые чувства, новые знания (пусть и неинтересные на тот момент).. .
Я много чего из того переиода вспоминаю с удовольствием! Даже боль разочарования меня очень умиляет теперь.... )
Вернуться не хотела бы. Тот период закончился и он не повторится. И люди не повторятся. Люди очень изменились...
Вспоминаю спокойно. Без удовольствия, содрогания и вообще каких-либо эмоций. Ну было и было - оно у всех было. Вернуться - нет, спасибо, ничего нового мне там не скажут.
Марина Стадник
На вручение аттестата мне директор сказала - мы очень рады, что ты закончила школу. Училась я не особо, да и поведение ужасное. Хоть и весело мне было, но обратно я не хочу.
да.

Была круглой отличницей. Учеба всегда давалась очень легко. Да и сейчас тоже. Дар что ли.. . Поэтому в школу всегда с удовольствием!! ! Ни за одну оценку в своей жизни я не заплатила, и не буду. И мои родители тоже никогда не делали этого.

Правда, по поведению 2 раза двойку имела в дневнике... это в школе.. . а потом дальше.... тоже родителей за поведение вызывали, хотя красный диплом есть...))) )
10 11 класс, самое класссное время в моей жизни))) )
сегодня приснился выпускной школьный, и я с содроганием второй раз подумал: неееет только не это!! ! хочу обратно!!!)))
Ms_ Nazhenova
Я первую свою школу, где училась с 1 по 9 класс - не люблю! Там ужасная директорша... Фууу, все учителя противные были ((
А вот вторая школа - 10и 11 класс - супер! Директор хорошая, завуч - супер! Учителя все понимающие)) ) ЛЮБЛЮ ВСПОМИНАТЬ ЭТИ ВРЕМЕНА))
Eлена Мухина
школа вызывает у меня очень хорошие воспоминания! вернутся бы не хотела бы, это время уже прошло, зачем туда возвращаться!
Tori Way
Прекрасное и беззаботное было врямя! Октябрята, пионеры, комсомольцы.. . Но все равно было весело!!!