Прочие дела домашние

Были ли в вашей жизни периоды, которые вы вспоминаете с содроганием? Какие?

##
#влада #
Да.... А Вам зачем мои печали? Любопытно?

Ну нашла я себе мужа-эгоиста. Родила от него двоих детей. Он дома сидел-всё достойной его работы найти не мог. Я крутилась, как белка. А потом в одночасье, в перестройку, и бизнес рухнул, и деньги обесценились, я и заболела тяжело. Врач три года жизни оставил. Я ещё и беременная третьим была. Мужу сказала-типа такая вот ситуация. Прихожу с работы: а посреди пустой квартиры дети мои босяком на полу стоят:) Муж мой любимый сбежал, забрав и вещи и деньги:) На фига ему умирающая жена без бизнеса?:)))) Как выживала даже вспоминать не хочу и не могу.... Главное выжила. И дети взрослые: )
Ну а второе "содрогание", когда сын умер. Это Вам и вовсе не нужно даже представлять.
София Тарвердян
Лучший ответ
развод
Inga Daria
Были, я о них и писать не хочу.
были наверное
но сейчас надо копаться в уголках памяти чтоб всё это наружу достать
психика так устроена она сглаживает острые углы, всё проходит смазывается
Ruzanna Gube
Операция и выход из наркоза
когда была "воскресной мамой"
Когда был запой длительностью почти 2 месяца
и ещё много чего.

Но уже содрогания нет, спокойно вспоминаю.
что-то нет .
Jemile Elisova
Были, но вспоминать о них не хочу.
конечно
У каждого свой скелет в шкафу
Когда замужем была. свекруша везде лезлаи гадости делала
Детство.
Яна Рудова
похороны-близких людей
Елена Числова
Были. Это детство и юность.
Венера Ораз
были конечно. но не скажу, опять содрогнусь!)) )
Годы перестройки. Двое маленьких детей. Денег даже на хлеб нет. Зарплату по 6-8 месяцев не давали ВСЕМ.
Татьяна ***
были лихие 90е.. когда муж сидел без работы. весь в депрессии. 2е детей и я работая в детсаду тянула всю семью..
У меня все содрогания тоже с мамой связаны.... ну шоб жизнь мёдом не казалась....
Зоя Шевчук
С высоты прожитых лет могу сказать, что содрогаться-то было не от чего)
И вообще всё ерунда, если живы и здоровы любимые и нет войны.
я только последние 10 лет счастлива - у меня хороший муж
Думаю у каждого есть такие моменты
когда 5 лет назад капитально поссорилась с матерью
было, много периодов и приятных моментов) писать долго но в основном это юность 17-18 лет
были, начала содрогаться, не могу дописать какие....
почти вся моя жизнь с 24-28 лет, весь этот период
смерть кошки в детстве