Прочие дела домашние

Дамы, какой, на ваш взгляд, период в жизни женщины лучше: когда её ребёнок маленький, или когда (вн.)

уже взрослый и самостоятельный? Или дети, если их несколько.
Когда взрослый и самостоятельный.
Аня Ячменева
Лучший ответ
Без разницы.
Если даже уже взрослый и самостоятельный - то всё равно ребёнок.
Первые шаги и лет так до 6-7, пока в школу не пошел. С малышами так интересно. У них душа чистая....
...^rufina^ ...
Самые сложные периоды - с 1-5 до 4 лет, и после 14
Милый Rыжiк
Я всегда боялась малюсеньких пупсиков) но приходится это преодолеть. а так.. на данный момент мне кажется, что возраст около 5-ти лет самый классный) дети уже более осознанные, готовятся к школе. и там год за годом и - привет, взрослая жизнь) наблюдаешь, к чему тянется ребёнок. и всего лишь стараешься, именно стараешься ему помочь, а не указываешь ему как жить.
Dinara *
Лучший период с 2х до 15ти лет.
Ира Корнейчук
Когда уже немного самостоятельные, но еще маленькие. От 5 до 14лет примерно.
с малышами сильно устаешь, головы поднять некогда, отлучится редко :(
прелестны лет с 3х до средней школы
вот потом начинается... О_о
Когда детей вообще нет и не будет
Со взрослым и самостоятельным развязаны руки, но и возраст уже на 20-30-...лет больше, чем когда дети маленькие.
Ольга Вахлюева
Кристина Косарева Многие ощущают себя в зрелом возрасте гораздо счастливее, чем в юности.
Лет от 5 и до 12)
Ну, когда маленькие - они очень умильные симпампульки. Зато повзрослев, становятся очень интересными собеседниками, лет с 12. ) В общем-то, друзьями )
Когда детей нет)
без детей
Наслаждайтесь пока ваши дети маленькие, потом уйдут в самостоятельную жизнь и все.
Ирина
Кристина Косарева А мне сейчас больше нравится, когда вырос, выучился, женился и нашёл хорошую работу.