Прочие дела домашние
Зачем было жениться на "сухарике", чтоб потом гонять в поисках "торта"? +++
...Прошлый вопрос удалили, поэтому перефразирую и повторюсь.) На мой прошлый вопрос про женщин и собственнические инстинкты, мужчина ответил пословицей--" ЛУЧШЕ ЕСТЬ ТОРТ С ДРУЗЬЯМИ, ЧЕМ СУХАРИКИ В ОДИНОЧКУ" Отсюда, естественно, следующий вопрос. Зачем было жениться на "сухарике", чтоб потом гонять в поисках "торта"? Этот вроде, удалить не должны, ибо "В строке отведённой для вопроса в первую очередь находится ваопрос"))
ну может от жизни с ним торт засох ..
Просто чужой каравай всегда слаще. )
Это же как у Высоцкого: "А где на всех зубов найти? Отсюда- безработица... ")))
Не хватает на всех "тортов", вот и разбирают что осталось)))
с друзьями - это груповуха что ли?
Тогда уж лучше с сухариком))))))
женился бы на торте, сухариков захотелось бы....
Привет Алён!! !
Вот интересно, кто придумал такую поговорку?? ? Что-то я ни одного мужика не знаю, который бы с удовольствием делил свой"тортик" с друзьями.... бред какой-то!
да они свой кобелизм готовы защищать всеми правдами и неправдами.... жена -сухарик, а он то кто?? мачо, тоже мне.... чмо, которое не может контролировать похоть...
Алена, ну ты же умная дама.. .
Сухарик- это типа сухой корочки, на черный день.
А торт- это по праздникам, иначе изжога будет!))))))
это натура такая полигамная.. . не изменишь ее.... ну разве только когда импотентом станет.. . да и то будет на "тортики" заглядываться...
все познается в сравнении
был на диете,
Глупо. Уверен, нет женщины "сухариков". Как и мужчин "сухарей". Все зависит от того, с каким человеком находишься.
НУ ЧТО вы на идиотов внимание обращаете
только ущербный мужик согласен трахать одну бабу с пятью друзьями
только ущербный назовет жену сухариком
это тот тип который не вырос из 15 летнего возраста когдагормоны стучат в голову горят глаза и разговоры только о том кого бы ОТОДРАТЬ
только ущербный назовет жену сухариком
В надежде, что сухарик станет тортиком.