Прочие дела домашние

Впервые за много- много лет не смогла аргументированно переубедить мужа!

Он хочет, чтобы я водила машину, а я - нет. И не спрашивайте меня, почему. Есть причина. Он на меня обиделся. За что????
интересный весьма вопрос! для меня не понятно, почему его нужно вообще переубеждать? помоему достаточно сказать, что я не буду!?!
Надежда Темникова(Терехова)
Лучший ответ
Анжелика Калинина Вот за кого надо замуж выходить!)))))))))
Единственный мужик среди всех!
эмоции
всё уладится
Юля Громова
Дык... расскажи причину и всё)))
Лена Сарамаха
Анжелика Калинина Мужу- три раза.
В ответах- ни за что!
наверно ему надоело вас подвозить на работе на своей машине
Анжелика Калинина на свою работу я хожу пешком.
у него нет машины,хочет, чтоб у меня была.
Если надо- меня прекрасно возит водитель с работы и еще в запасе 2 соседа, на уж совсем крайний случай.
Ну значит причина, на его взгляд, была недостаточно веской.
Светуль, ну ты же умная, придумай причину посерьезней.)
Анжелика Калинина Алена, 4 причины.
И психологический аспект тоже.
Но вот уперся рогом...
А просто НЕ ХОЧУ И ВСЁ! уже не аргумент? Я часто таким аргументом пользуюсь, хрен переспоришь)))
Alise Faul
скажите, что боитесь))) )
И он не будет обижаться)
ну правильно он хочет, молодец
а что за причина то? без неё как-то аргументы не придумываются)))
Татьяна Пенина
Анжелика Калинина Добавлено 12 минут назад
люди, не спрашивайте. почему не хочу.
может, я безногая?))))
а для мужа аргументов есть много
никакое умение не бывает лишним-учитесь-сделайте мужу приятное, а потом решите водить или не водить
лет 5 назад мы толпой зятя убеждали сесть за руль-машина была, водить некому-теперь он себе нне представляет как это без колес!!!
Анжелика Калинина мужу приятное- это из другой области.
Причин может быть сколько угодно. От банального нежелания( имею я право на свои собственные желания или нет, в конце концов?) до психонейрических расстройств- это я так, навскидку ляпнула...
Лучший способ обороны - это нападение. Пусть он сам учится водить машину. Если умеет, то пусть купит машину. Если купит, то одного водителя вполне достаточно, все равно двумя попами на водительское место не втиснуться.
Анжелика Калинина Я Вас обожаю! Как я сама не подумала напасть?))))
Да, однако, врачу и адвокату надо говорить всю правду, а иначе будут советами тыкать пальцем.... хорошо, если в небо!!!!
Анжелика Калинина вся правда- это мои аргументы? не-е-ет, это для мужа.
вот и я думаю - за что?? ? ну не хотите Вы.. . так что ж заставлять что ли.. . тем более что есть причина...
видимо он считает что так для вас будет лучше
или для него.. .
спросите мужа почему он так сильно настаивает?
может что-то не договаривает?
Растин Коул
Я не вожу машину и не собираюсь. Вот нравиться мне, когда меня возят и все. И аргументы типа в гостях даже не выпить для меня не аргумент. И на прекрестках без светофора я теряюсь, И реакции у меня никакой. И машину жалко. И не хочу и всее!
не спорь с мужчиной женщщщщщина! он сказал надо, значит надо! . я со своей год воевал до истерик. сейчас тачку из под ж.... не выпускает.
Анжелика Калинина Не мой случай.
Знаете.... как там нас учили.... знания за плечами носить не нужно... Вопрос в том, надо ли выкидывать деньги, что бы потом не пользоваться этими правами... Ведь получить их не проблема, подучитесь и получите права. Положите их на полочку и будут лежать... Дорога-это не игрушка, это вопрос жизни вашей и людей. Если вы принципиально не хотите и неуверенно чувствуете себя всё равно ездить не будете...
просто у вас цели не совпали, его цель чтобы вы водили машину, ваша: не хочу водить машину. Постарайтесь теперь объяснить что не со зла вы это)))
за то что вы не хотите водить машину, и насколько я поняла у вас не внятных аргументов. Но все же, я спрошу, почему вы так яро не хотите водить машину?
Анна О
Анжелика Калинина люди, не спрашивайте. почему не хочу. Это мое личное дело.
может, я безногая?))))
а для мужа аргументов есть много