Прочие дела домашние

А от кого из представителей фауны у Вас настаёт животный страх? )))))А у домочадцев? )))

От всех животных страхов меня домочадцы и отучили... раньше было тараканы-фиии, пауки-фууу, червячки-ай ай ай... а сейчас привыкла, после того как дети майских жуков в спичечных коробках дома селили, пауков кормили и у муравьёв кислоту муравьиную добывали мне уже всё нипочём. Последний раз поросячий визг у меня был когда наша кошка мне в подарок мышку принесла, где то во дворе поймала и полудохлую мне на коврик положила... и ещё обиделась что я её подарок с омерзением выбросила и её отругала
Юлия Кованова
Лучший ответ
Я людей больше временами боюсь... А ...животинки меня не пугают::))
Azaliya Turarbekovna)
Венера Бектасова В городе живёте,на природу ни-ни,видимо...))))))
на меня какой то жук сел сегодня, я визжала от неожиданности, змей боюсь еще
Зинаида Торба
Страха нет.... Омерзение бывает....)))) При виде крысы дочкиной....))))))))))) Бррр....
От всех насекомых, кроме бабочек. А ещё от червей и гусениц.
Sabina Alieva
От всех, я категорически не люблю животных.
учебные аудитории у нас были в полуподвальном помещении. Проводила пару у механиков.
Там одни мальчишки.
И вдруг между рядами парт пробежала мышь!
Я мгновенно оказалась с ногами на стульчике, причём, это была автоматическая реакция, мозги в отключке ))))...
А все мои студенты сначала не поняли, что с преподавателем случилось ))
Шарова Ирина
Венера Бектасова Кстати,о механиках...)))Случай из жизни...Стародавние времена,колхоз,строй-отряд.Две разные бригады строят разные объекты.Первый день,бригадиры с утра идут знакомиться:
-Вы кто?
-Химики.
-А-а-а...
-А вы кто?
-Электро-физики.
-А-а-а...
Спустя секунду:
-А это кто такие?
Как оказалось "химики" были не студентами...)))))))))
страха нет, но ненавижу бабочек
Змеи, у которых нет оранжевых пятен))
Ненавижу тараканов.
только гусеницы, падающие неожиданно зашиворот.... остальных -рядом-могу пережить....
Олечка Санаева
Вот у меня примерно так же, как на фото)))))) ) первое место богомолу отдаю.
фу... мерзость какая.... у меня паукофобия.... конкретная....
К змеям испытываю отвращение.
вот именно от пауков ((( а вы еще и с картинкой..
Choduraa Khertek
Венера Бектасова Добрый вечер! )))Я специально выбирал с потерей резкости...)))
змеи и пауки, особенно когда последние ночью ползают по тебе когда ты спишь, тебе щекотно и даже приятно, а потом просыпаешься и вскакиваешь с криком и отвращением...
Zhadira ))))