Прочие дела домашние
во сколько лет и как вы приобрели свою первую недвижимость (дом, квартиру)? вам кто-то помогал, или сами заработали?
в 22 года . сама заработала на однушку .. потом любовник помог приобрести трешку
Даша Шумихина
ох нифига се! в 22 года только универ заканчивают. Кем работаете, если не секрет? Пойду переквалифицируюсь....
Мне она досталась в наследство)))
Мне квартира от бабушки досталась, мужу тоже.
В 18 лет. Наследство от бабушки.
Папа с мамой всю жизнь горбатились!!!
Сами заработали. В 27 лет.
27 лет.
заработали сами
А я тока движимость приобретала - на недвижимость пока не заработала.... хотя - земля - это у нас что??)))))
Ольга Руденко
это и есть недвижимость
В 18 лет. Кто - то помогал)))) )
Родители помогли, конечно.
Тоже для своих детей считаю долгом купить жилье!!!
Родители помогли, конечно.
Досталась в наследство от бабушки. Я ухаживала за него несколько лет, она лежачая была. Все ближайшие родственники отказались за ней смотреть, хоронила ее тоже я. Сейчас мне 30,два года назад бабуля умерла, получается, я собственник квартиры уже два года.
Сами с мужем заработали. В этом году в феврале купили 3-ку в Москве.
Ех, вот бы приобрести свое жилье наконец. Мне это уже кажется фвнтастикой. Вот смотрю на людей и думаю где они такие деньжищи берут.... Видимо в Москве и вообще в Европейской части страны живется лучше и з\п как то по увесистей.... Хотя и цены у нас одинаковые...
отец купил мне квартиру, когда мне было 21 - к приближающейся свадьбе.
на моё наследство купишь только однокомнатную квартиру, а я хочу большую площадь, по этому не спешу с покупками
в 28 лет однокомнатную квартиру мне подарили родители (это было около года назад)
мне было 28 лет, когда мы с мужем купили 1-ком. кв. Чтоб ее купить, муж работал 6 лет на Севере, я с ребенком была постоянно одна. +еще на Севере работал свекр, где-то 1/3 денег на кв. дал он. Так что та однушка досталась нам очень тяжело. ( небольшой город в Башкирии) . Те, кому бабушка в наследство оставила свою квартиру, наверное, даже на понимают, как крупно им повезло.
в наследство в 16 лет