Прочие дела домашние

А если к Вам прямо сейчас собираться в гости, что нужно с собой брать?)))))

а ничего не надо, сама приходи, а там уж разберёмся и найдём чем себя занять и за чем посидеть.... я считаю, если человек тебе приятен, то это самое главное!!!! всегда рада видеть!!!!
Марина Бондарева
Лучший ответ
Ольчик Морозова Наташа, спасибо!))) Ой, это я такая хорошенькая стою!)))))))))))))))) Мне молочка налили, прямо знают, что я его люблю))) Наташа, а булочки есть?))) С булочками люблю)) Ну всё, еду в Горловку))))))))
Отмычку. Поскольку в квартире никого - все на работе.
Мороженное.
телефонную трубку, чтобы позвонить мне и договориться, когда возможно посетить мой дом.
Наталья Фель
Конечно нужно брать жену и детей.
Удачи и мира.
Да приходите)) ) на месте разберемся, Шо нам надо))))
Детсике трусы, памперс, влажные салфетки, запасную футболку, любимую игрушку
Ольга Глебова
Пожрать и выпить.. . и побольше...
Книжку - чтобы было чем заняться ближайшие часов шесть, пока мы будем на работе. :)
Прихвати маслиночек - люблю их... шампанское с шоколадкой найдется, что еще нужно двум приятным деушкам)))))))))
Ольчик Морозова О, как раз у меня давно стоит одна баночка маслин, беру))))))
у меня всё есть, приходьте)) только сегодня не пьёмс, завтра в школу)
Ирина Кашуба
Тортик и пироженок побольше)))) Чай будем пить: -))
Глазки, ручки, талию, ножки и.... так далее !!!
хорошее настроение
тортик, чаю попьем или чаго покрепче )))
Елена Шихова
Мартини с ананасовым соком и друга!
яички возьми.... а то у меня кончились))))))))))))))))))) ) хотела сегодня блинчиков себе сделать, а яиц то и нет ((((
Ольчик Морозова Привет, Катя, нормально)) У меня просто включено, а сама в кухне готовлю))) Беру иИчки))) и бегу уже к тебе))))
что сами себе хотите то и возьми те в гости
ну если ты такая как на фото, то ничего не надо, даже одежду
Пиво и закусь. Ну, можно еще подарочек прихватить для меня любимого, хотя конечно и не обязательно.