Прочие дела домашние
Любите ли Вы экспериментировать?
Вопрос-дубль... А правда, что если настоящего мужчину назвать мужиком - это почти тоже самое, что назвать его педерастом? Оскорбляются..
Да, если это не смертельно!
Экспериментировать не люблю. Консерватор я )))
Ладно про подбородок заело... но про мужикоф-то чё?!?!
И модеры из отпусков видать повыходили)
Ольга Ларионова
Наши не удаляли. Это штатники и скорее всего по жалобе.
Смотря в какой области, а так только этим и занимаюсь, с детства. В армии продолжал, на работе вообще не ограничивали. Обожаю разбирать, собирать, как что устроено, Поэтому и умею все. Мужик-это мужик, он и в тюрьме мужик. Педераст - это петух
Эксперементировать - люблю! А насчёт мужиков - не знаю. Я своих сыновей и мужа так называю - не вижу криминала.
ты меня пидором ещё обзови (-я тебе так сервак накрою, -ты до пенсии со своего компа в нет не вылезишь))
Ольга Ларионова
Это угроза?
Это пришло из уголовной жизни. Там мужик - это человек, далекий от уголовной "романтики", случайно попавший на нары. То есть не считающий себя принадлежащим к уголовному миру.
Поэтому если мужчина обижается на "мужик", стОит задуматься, не сидел ли он, либо, что еще "интереснее", не является ли уголовным элементом. А есть еще такие понтярщики, которые из себя воров "в законе" только изображают.
Оскорбляются они, блин, когда женщина его мужиком, а не мужчиной назвала! А как идет куда-то, где женщинам не место, и я тебя туда не возьму, так, извини, "мы "мужиками" собираемся"!
Смотря с чем.. . Вообще - да
Неправда. Это далеко не одно и то же.