Прочие дела домашние
А вот интересно,а вы...тоже часто там гуляете?вн)
Вот не могу пройти мимо вопросов:Vanish Oxy Action,Алены,Светланы ЁжеГ(которая за счастьем пошла),Тра-ля-ляшечки,КотЭ,Инны(красавицы) и Сашки Форова....такие у них вопросы всегда интересные и содержительные,а главное что искренне реально-настоящие....А ВЫ ПО ЧЬИМ ВОПРОСАМ ЧАСТО ГУЛЯЕТЕ?
Да вот по ним и гуляю: ) Потому как редко теперь встретишь хороший вопрос. Бывает, появляются ещё и у других, с удовольствием отвечаю:)
Почти по всем подряд, под настроение)))
По чьим-то редко гуляю :-) В основном, просто так туда-сюда брожу :-))
я тоже люблю жизненные вопросы, где реально читаешь и понимаешь, " авось поможешь человеку советом"))) я б еще Галку в списочек внеслаи Эв Варда Московского)) ) Конечно Вы, Оксаночка) ) Вы у меня гуру кулинарии)) ) по вашему совету бисквит АААААААААбалденный))
ни по чьим-то конкретно... по тем, которые привлекают моё внимание)
по тем же самым.... и некоторым другим....
Не выделяю никого, читаю все подряд, а на заинтересовавшие отвечаю. Все молодцы, даже некоторые тролли, которые грамотно троллить умеют)))
Очень нравятся вопросы Vanish Oxy Action,Светланы ЁжеГ (которая за счастьем пошла), Тра-ля-ляшечки, КотЭ, Задова, Зеленоглазки, Синеглазки и еще многие, просто уже не помню)))) Сразу захожу, частенько отвечаю. А вот чего не понимаю, ну как многие отвечают троллям, ну ведь очевидно! И ведь так все серьезно, аж смешно)
Оооо))) ) Я согласна с вами! ! Ещё вопросы Olya, Madchen Gretсhen, Иришки, Зеленоглазки, Инны (сильная вода) ваши)) ) тут многи пользователи хороши!!!! Если кого забыла - СОРИ!!!)))
По всем. Просто читают подряд, на заинтересовавшие отвечаю, вступаю в переписку.