Прочие дела домашние

у вас в шкафу все по вешалкам развешано или так куча мала?))

Сегодня всё по вешалкам. И у меня, и у мужа, и у детей!
Шесть пакетов собрала для выбрасыванияю
Теперь можно с чистой совестью заняться обновлением гардероба! Вешалочки то, освободились))
Ирина Ефремова
Лучший ответ
В шкафу - по вешалкам)
а вот рядом....))))))
Кое что есть и на полочках - не всё же вешать на плечики и вешалки)))
У меня шкаф большооооой, во всю стену, где развешано, а где куча, а где и руками-ногам подпирать надо)
В шкафу все по порядку - в комнате бывает бардак.
Asanov Akaidn
и развешено и куча мала)) ) в основном висят платья и рубахи)))
где вешалки - по вешалкам. .
ну, и все таки небольшая кучка есть... _))))но это у мужа.
А у меня все стопочками лежит.)
моя борьба с бардаком в шкафу заканчивается каждый раз не в мою пользу)))
вечно всё как из жопы....
так в шкафу есть и полки и вешалки. на полках бывается всяко. а на вешалках беспорядок трудно навести.
Что на вешалка весит, в что аккуратно сложено на полках
У меня каждая вещь имеет своё место. Не терплю хаоса.
А я даже незнаю что там в шкафу! Главное чтобы кого нибудь там небыло!!! Только на это обращаю внимание!!!
Любовь Седых
по всякому
У меня гардероб, там не возможно чтобы вещи валялись.
"...а у меня в шкафу Нарния! "))

у меня педантичный порядок!
По вешелкам
по вешалочкам все аккуратненько)
терпеть не могу бардак. и с мужем воюю на эту тему.