Прочие дела домашние
Вот скажите мне, только честно... Вам то же попадаются неадекватные продавцы, или это только мне так на них везет?...:)
Понадобились бинты... Ну что я тут поделаю, и такая веСЧ бывает нужна... :)) Захожу в аптеку... Далее на ваш суд почти дословный диалог с продавцом... :)) Я: - Дайте пожалуйста три ШИРОКИХ бинта... Продавец (ОНА): - Вам какие, широкие или узкие? Ладно, думаю... повторить не сложно... Я: - мне ШИРОКИЕ... ОНА: - Вам стерильные или простые? Я: - Мне стерильные... Она выкладывает на прилавок три УЗКИХ стерильных бинта... Я, в некоем замешательстве: - Мне широкие!!!!ОНА: - Ааа, вам широкие! Сейчас... Приносит три широких бинта НЕ стерильных... Начинаю немного волноваться... :))) И говорю ей - Так мне же стерильные!!!!И тут она говорит коронную фразу: ОНА: - Стерильные? Так сразу и нужно было так говорить!... При чем, во время общения со мной она не разговаривала по телефону, не отвлекалась на второго продовца и была абсолютно избавлена от прочих сторонних раздрожителей... :))) Выйдя из оптеки я еще довольно долго думал - А всеж-таки, у кого из нас лижи-то не едут?...:)))
Это ещё ничего - в детском магазине рядом с моим домом работает весьма шибутная тётечка. Заходишь в магаз, а она с порога орёт - "Я знаю, что вам нужно"))))) И начинает впаривать всё подряд)))
Да мне вроде адекватные попадаются
Покупатель спрашивает у продавца:
- У вас пряники свежие?
- Да нет, очень старые, даже заплесневели.
- А печенье?
- О нет, возьмите уж лучше пряники!
Приходит мужик в магазин и говорит продавщице:
- Взвесьте мне, пожалуйста, колбаски грамм триста.
- Хорошо!
- А можно порезать?
- Хорошо!
- Мммммм.. . Какие-то эти кусочки кругленькие.. . Порежьте, пожалуйста,
квадратиками.
Продавец, недоумевая, режет.
- Круто! А можно треугольничками?
Продавец, свирепея, рубит.
- Классно! А ну давайте меленько-меленько!
Продавец, багровея:
- Мужик, ты что, псих?!! !
Мужик, суетясь, роется в карманах:
- Да.. . У меня и справочка есть.
Громче говорить надо было. . А то шепчут а потом продавец виноват)))))
- У вас пряники свежие?
- А печенье?
- О нет, возьмите уж лучше пряники!
- Хорошо!
- А можно порезать?
- Хорошо!
квадратиками.
Продавец, недоумевая, режет.
- Круто! А можно треугольничками?
Продавец, свирепея, рубит.
Продавец, багровея:
- Мужик, ты что, псих?!! !
Мужик, суетясь, роется в карманах:
- Да.. . У меня и справочка есть.
ну прости ты её бывает первое сентября на носу говорят дибилов разных полно гулять выпустили вот и задумалась она)))))
их щас город без наркотиков одолел. . простите
Давно такие не попадались, Вам повезло
Ну устала она наверное))) )
А вам спасибо, рассмешили)
Баглана Талгатова
Блин... мне потом то же стало смешно... :)))
Когжа понял, что у меня с лыжами все впорядке... :))))
А устать она не могла... дело в 10 утра было... :))))
Эк привереда какой, мож у дамы, ну там сам понимаешь, не до бинтов твоих !!!)))
Баглана Талгатова
Вот болвааан... А об этом я даже и не подумал... :))))
может у нее просто день такой рассеянный)) ) я тож бывает туплю...)
тетёчка просто думала про 1 сентября, как будет деток в школу провожать, как говорится ушла в себя вернусь не скоро
Вечер Добрый Уважаемый ЭД!!! Ну конечно не одному тебе так в жизни везёт!!! В основном все случаи недопонимания скорее курьёзные.... Хотя иногда бывает и не до шуток.... на последнем заказе вешал потолок пластиковый.... квадратуру помним наизусть.... после монтажа остаётся квадрат пластика (пластик не дешёвый)... я в недоумении, как так.... смотрю свои бумаги бумаги заказчика.... квадратура сходится.... смотрим накладную с магазина.... тупо на квадрат больше продано....
Баглана Талгатова
Ну везде хотят нас нае... :))))
Привет, Игореш!!!.:)))
смешно. у меня тоже что то подобное было.
Мало ли о чём она думает: о любимом, о дочери, которая в роддоме, о внуках, о муже, который ночевал чёрт знает где. У меня тоже бывало, что работа в голову не лезет.
Ахах=) У нас продавщиЦа в продуктовом такая.... Вечно на работе бухая, и тормознутая! =)
Баглана Талгатова
Привет, вечно не спящая!!!.:)))
Добрый вечер Эд!
в "первом чтении " своего вопроса Эд, вами не было
употреблено слово "стерильный". Во "втором чтении"
после наводящего вопроса вы употребили слово "стерильный"
но не сказали слово "широкий", "копьютер" выбрал последнюю
команду (логично) и выдал "стерильные", В "третьем чтении"
вы опять употребили только вариант "широкий" и "компьютер"
опять отработал последнюю команду. Далее вы опять меняете
условие на "стерильные" и "компьютер" сопоставив ваши постоянно
меняющееся исходные данные принял сам оптимальное решение,
но указал вам на не корректный ввод исходной информации.
Думаю так.
Баглана Талгатова
Прочитав ваш ответ, мой "компьютер" вообще завис... :)))))
Добрый вечер, Михаил!!!!
Tata Tata
Надо было, сразу сказать "Широкий и Стерильный"
А вы при каждом уточнении называли только одно условие.
Ответ расценивайте, как мою шутку.
это еще что! у нас в городе есть магазин, так там принято обсуждать покупателей, обсуждать громко, не стесняясь, так, чтобы человек знал, что о нем думают продавщицы магазина "атрус".я сделала замечание, что прихожу за продуктами, а не узнать их мнение о себе. после этого продавщица начала корчить мне рожи. причем продавец-дама бальзаковского возраста-должна бы уже ума подкопить... я сменила магазин, теперь все "атрусы" обхожу за версту. вдруг туда специально таких неадекватов набирают.
бывает... тут она может просто забубенная, не помнит что и говорит, а меня бесят и изумляют продавцы типа - я: дайте мне джинсы серые светлые? она - а вот у нас очень хорошие коричневые есть!??? что это?