Прочие дела домашние

А Вам всегда везло на встречи и знакомства с хорошими людьми или разные попадались, особенно на работе?

Полина Маламуж
больше негатива на работе встречала
Ната Стельмах
Лучший ответ
Разные, но подавляющее большинство хороших. И на работе тоже.
Анна Семенцова
попадаются грех жаловаться. на днях была удивлена как люди помогали в аэропорту, все, кто чем, вроде так разочаруешься думаешь авно на авне и ни за кого гроша не дам)), а потом раз ибог как глаза открывает, на смотри есть ЛЮДИ. Таксист 6 чемоданов стащил с 5 этажа без лифта, а я с 2 детьми, общий вес 100 кило (это измеренный вес), погрузил, выгрузил, довез до ленты, я только рядом стояла, сбегал разменял баксы, в аэропорту нет обменника, а мне за перевес платить, спрашиваю сколько я вам должна--сколько дашь. Даю 3 тысячи тенге, это 600 рублей, нормально? да пойдёт, всё хорошо. Я ещё говорит буду здесь если проблемы. Уже пошла на паспортный контроль, вспоминаю что я за такси должна была только 2000 тенге, вызывалось через службу такси, то есть за всю свою доброту мужик взял 200 р, что такое 200 р? пока ехали сказал что есть двое детей и жена, вернулась чтоб его найти на стойку регистрации, но уже всё. НИ телефона ни имени не знаю, расстроилась даже. Хотела лично ему благодарность дать
на работе в основном везёт. да и в обычной жизни грех жаловаться
Разные. Но больше везло на хороших.