Прочие дела домашние
а почему нет общения? сами не стремитесь заводить новые знакомства или все не ТЕ попадаются?
Мне вот реально не ТЕ попадаются. У меня все хорошо, в любом случае проблемы свои я ни на кого вешать не желаю. У меня по жизни все хорошо. А народу это не нравится. Начинают завидовать, сплетни придумывать, а толковые не придумываются. Вот я таких сразу отпачковываю от себя. Люблю двоих подружек своих, но они живут далеко и общаемся оч редко. А иногда просто охото "почесать" языком.. хотя бы о погоде)))
Да к сожалению время не то и люди уже не те обозлённые и ожлоблённые и ето прискорбно
Заведите собаку, перезнакомитесь со всеми собачниками, общения выше крыши будет.
или вы высокого о себе мнения .. или просто характер не уживчивый - поэтому . есть у меня такая знакомая .. все у нее плохие . одна она королева )
Светлана Чирикова
я не королева) просто меня муж не бьет из квартиры не выгоняет, дети учатся хорошо, своя квартира, машина, одеваюсь хорошо, маникюр-педикюр, улыбаюсь вечно, по утрам бегаю...скучно со мной))))
К сожалению, большинству моих знакомых только нужна моя помощь, а не я сама....
Всегда мне попадались хорошие люди, общения хватало, никто мне не завидовал, и слава Богу:)) ) Да и я в зависти замечена не была.
и ЧТО ???
На работе такая фигня, что постоянно много народу толкутся на очень тесной площади. Часто все галдят.. . Моют кости знакомым и незнакомым.. . За день от этого устаю и уже не хочется общения, а хочется только придти домой, сесть и посидеть в тишине.. . настолько, что порой даже не рада, когда кто-то из близких ко мне заходит.
Я думаю Вы просто не умеете общаться. Не могут быть ВСЕ вокруг завистливые сплетницыКстати со сплетницами только о погоде и можно разговаривать, Так что я Вас не понимаю.. Может быть Вам все-таки по душам хочется поговорить? Так сытый голодного не разумеет. Вы накормите человека, если он голоден. Тогда с ним можете и беседовать о чем угодно. Накормите в переносном смысле разумеется. То есть сначала вслушайтесь в его проблемы.. Раз у Вас все хорошо. Помогите ему советом, поддержкой словом, Тогда Вы будете на равных
Вот и у меня такая же фигня)))
О, та же фигня. Постою, послушаю.
Вообще-то, я и сама не стремлюсь особо к новым знакомствам. Потому что получается так: хочется почесать языком и просто приятно провести время, а народ начинает грузить своими проблемами, ныть, жаловаться на мужей, детей, родителей и всех, кто не спрятался... .
Напрягает. Не хочу.
Светлана Чирикова
ага! хочется в кафешку сходить. поболтать, посмеяться. У нас весь дом молодые мамы, но говорить нечего то муж кого-то избил, у кого забил, кого бросили. Дурдом просто. Но если выйдешь в новой шмотке -все кости перемоют!
че те надо?