Прочие дела домашние

Мужчина, считающий, что он венец творенья и в общении с дамами стремящийся ...

...показать свое мнимое превосходство, кто он?
Действительно высшее существо или банальный шовинист не обремененный элементарным воспитанием?))
Да все они почти такие!! ) просто некоторые говорят об этом в лоб.. а некоторые боятся.. нас)))) ) За редким исключением встречаются именно МУЖЧИНЫ!
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Да они все такие)))
Инна
Ах так!. . Я значит. . а ты вот так, да?!. .
Всё!.. Остаешься сегодня без.. .
Без телевизора!...
Райгул Талгатова Приветушки, Эд!)))
Всё зависит от того, как к нему относятся женщины.
Если они за ним бегают табуном, то понятное дело, такой возомнит себя Венцом природы и будет на доступных смотреть сверху вниз.
Это один вариант,
Возможно он просто боится женщин и таким образом ограждает себя от них
Второй вариант.

А может просто у него сегодня голова болит ;)
Да мудак он)) ) Прилетит и ему венец творения, считающий себя выше всех
Ален, давай ка лучше о свекрови поговорим !!!))
Райгул Талгатова А давай!
Что тебя интересует?
Самолюбивый тип)
Ирина Цоллер
Ну, может только со стороны кажется, что он старается показать свое превосходство, а на деле может скрывается ранимая личность, со своими тараканами и комплексами.
Елена Дубина
Какое-то, какое-то **существо)).. вот именно.. он просто существо и все :( А как же уважение к матери, к жене, к дочерям.. или оно.. , у таких самовлюбленных самцов отсутствует.. Значит маман, его так воспитала.., себе на горе :(
...))-а я фссё помню! -я был не пианый!))).... щасс поругаемся точно)))
Избалованный эгоист! Вот и все!
Придурок и думает только о себе.
смотря кем вы его считаете... если это известная личность.. то он венец творения (но не высшее существо) , а если так понты, то конечно эгоист..