Прочие дела домашние
Попадались вам такие продавцы?))
Сегодня ходила на рынок купить для своей собака поводок 5 метров и подошла к одному мужику продавцу спрашиваю есть в продаже поводок 5ти метров,а он в ответ есть только пол метровый и 5 метров нет нигде берите пол метровый нигде больше не найдете! Я не стала брать такой маленький поводок и пошла дальше искать,а он вслед мне нахамил!
вы бы с ним по нормальному язвительно поговорили.. вернулись бы и сказали что а вотн ТАААММ.. мне женщина продала 5 ти метровый поводок)
хамят в след многие.... а так-всегда предложат.... даже сбегаю на склад принесут то. что надо
Встречаются сплошь и рядом)))
Я бы и внимания на это не обратила.
Пол метровый - это не поводок, а "ручка"... :))
сейчас очень тяжело торгашам.. особенно кто поводками торгует. . уж простите его )
просто хам... на рынке они все такие
Да, раньше такие встречались. Сейчас я улыбаюсь, здороваюсь и прошу то, что мне необходимо:)
Всегда такой имеется. Я у бабки спросила цену ранеток, а она меня всяко обозвала, что я их покупать за ту бешенную цену не стала, дороже хороших яблок (я не комментировала, просто спросила сколько) . Или откровенное "г.. " начинают нахваливать, ставлю на место, так обижаются.
ещё как попадались. Кстати, самой делать поводок дешевле.
Может у него горе?
ну ему важно продать то, что у него есть в наличии. Любыми путями.. .
А нахамил от безнадеги...
лучше в магазин ходить, пусть подороже, но хоть не хомят
Дебилов за прилавками хватает. Не стоит обращать на них внимание. Продавцы не все такие.
Наверно не русский был. И не правельно сказал.
Попадались. К сожалению, некоторым трудно перестроиться и общаться с покупателями вежливо, хамство просто прет наружу. Ходите в магазин, мне кажется, там нет такого обращения, тем более в частном. Я на рынке давно ничего не спрашиваю, у нас даже бабули ласковые так обхамят, да и товар глядя в глаза честно плохой подсунут )))
Очень редко хожу на рынок, в магазине отношение лучше и выбор больше..