Прочие дела домашние

Мужчины и женщины,а вы поспорите с такой фразой или согласитесь?Внутри я сейчас всё вставлю.

Lukerya Marusina
А при чем тут кот? я кошек терпеть не могу!! ! и ваще у меня на них аллергия. Лично для меня важны другие качества: добрый, веселый и заботливый. Мой муж такой. Ну и внешность у него конечно супер!!!
Гульнара Атнагулова
Лучший ответ
Не, я собак больше люблю.
Н.
Ната .
Светлана Чернова Меня тоже кабелем иногда кличут !!!)))
привет Инна !!!)))
ну это ты котам готова жопу целовать. . остальные то нормальные. зоофилией не страдают !
Lukerya Marusina почему я??? я к себе эту фразу не отношу,читай вопрос повнимательней
Котом - ДААА)) ) это точно! причем можно быть толстым, глупым и без денег, все равно будешь спать с ней в постели)))
Просто МУЖИКОМ, без всяких всяких !!!))
Ирина Черная
не могу согласиться. мы с любимым поженились будучи студентами, я на 2м курсе, он на 3м, не по залету, как многие могут подумать, а по любви. и ни о каких больших деньгах и речи быть не могло. он из обычной среднестатистической семьи, и это даже сильно сказано (подрабатывал где мог, живя с бабушкой и дедушкой, ибо родители умерли, когда он был еще ребенком) . и об уме и перспективах на будущее фин. и ум. положение было еще рано судить, 3й курс же. все преодолевали вместе, и фин. трудности и быт и т. д.
если следовать логике вашей фразы, то он либо красавец неписаный, либо кот)))
Lukerya Marusina а может Вы подсознательно или несознательно вышли за него замуж из-за жалости,то что его некому обогреть и приголубить?
он меня любит и я его...)))) ) всё просто.... остальное херня....)))))))))))))
Ирина Черная Он... Значет я впролете ?!)))
Приветствую тебя Джейн !!!)))
Соглашусь с первым ответом. Достаточно денег.
Teйдди Милашка
просто с кучей бабла! Не обязательно умным и красивым
согласен, только почему кот??!!
Gulnara Isabekova
Lukerya Marusina не знаю
Достаточно просто дома на диване не валяться с пивом, а работать и стремиться обеспечить семью! пусть средний зарабаток, а не богатство, главное чтобы был понимающий и с чувством юмора