Прочие дела домашние
добрый вечер. Мне 14 лет. У меня есть небольшая проблемка...
Мне 14 лет. У меня есть неболтшая проблемка. Дело в том, что мои родители занимаються сексом по ночам и я все слышу...мне очень противно такое слышать...что мне делать?
Вставьте беруши в уши.. . А что противного-то? Вы были зачаты во время подобного секса и Вас это смущает? !
15 лет назад, будучи молодыми, они трахались, благодаря чему Вы появились на свет!!!
учи уроки, не отвлекайся
как бы тебе спать нужно-я не вижу проблемы у тебя-просто в уши музыку и.. спокойной ночи. а что же там у тебя с этим перекос-ну да слышимость... действительно-я вот соседа сверху слышу-просто телек погромче-и нет проблем-сплю под него порой
Ночью надо спать, а не слушать чем родители занимаются!!!
Мне тоже один раз противно стало. Тут ничем не поможешь. Спи в самой отдаленной комнате
купи беруши!
Сказать родителям об этом. Не стесняйся!
Воспользоваться наушниками или беруши, но лучше сообщить им об этом.
Тю.. . Радоваться надо, что родители молодые ещё, что любят друг друга! Порадуйся за них!
Если уж очень напрягает - купи в аптеке беруши и пользуйся, ничего не будешь слышать.
Сложная ситуация. Наверное надо поговорить с родителями...
вопрос хороший-----но дело в том,, что -это-проблема только для тебя !..а для--твоих родителей - норма их жизни... не заклинивайся на этом...! читай литературу на эту тему и с возрастом придет понимание на эту тему...)
напомнить родителям, что ты уже не ребёнок
включать музычку...
присоедениться))))
Скорее всего, твои родители даже и не подозревают, что ты их слышишь. Стоит намекнуть им об этом - и все изменится! Они позволят тебе чаще оставаться у друзей, будут покупать путевки в лагеря и с удовольствием отправлять к бабушке / куда-нидь еще на все каникулы, ну, а может, и на квартирку побольше решатся, чтобы найти тебе там дальнюю уютную комнатку. Намекни кому-нибудь одному из родителей, кому доверяешь больше, не понят намек - скажи.
Терпи парень, все через это проходили. Твои родители тоже люди. Старайся уснуть раньше.
Может, завидуешь? Заведи подружку
Заткнуть уши!))))))))))
надо спать по ночам
Как ты относишься к аудиокнигам, это очень классная вещь
Предлагаю засыпать в наушниках.
Поползай днём по интернету, найди какую-нибудь красивую и спокойную песню, воткнула наушники в уши и спи спокойно.
Но это скорее уход от проблемы, а не способ с нею справиться. Я бы тоже не знала, что делать.
Но и у меня не обошлось без пары раз, когда я конкретно всё слышала, а однажды, когда не спалось, зашла в комнату во время начала. Но они конечно быстро сориэнтировались, я слишком громко закрыла дверь в свою комнату и они успели закончить начатое, пока я не вошла в их комнату. Я налила себе воды, сделала вид, что ничего не знаю, они сделали примерно такой же вид. Можно не уходить от проблемы, а попробовать устранить её, тобишь поговорить с родителями. Но вопрос в другом - сможешь ли ты им об этом сказать, я лично со своими родителями не в таких доверительных отношениях - это раз, ну и я очень стеснительная - это два.
Страненький вопрос. Вклучи в музыку и слушай
AlenSea
вот и я такого же мнения))) а я бы утром подколола))) может засмущаются и будут потише)