Прочие дела домашние

Навеяно вопросом о кредитах)))

Я понимаю, когда люди с доходом 100-200 тыщ в месяц берут в кредит иномарку. Но для чего девушки с зарплатой 8000 покупают в кредит шубу за стольник? чтобы потом голодать, и толкаться в этой шубе в пропуканной маршрутке среди бабулек и беременных?)) притом полмаршрутки в одинаковых шубах)))
в нашей стране копить невозможно.. да и многие люди не способны копить.. поэтому им проще взять кредит.... деловые люди берут продуманные кредиты, зная, как их будут оплачивать и что при этом выиграют... обычные потребители просто хотят иметь это и сейчас!!! могу понять холодильник, комп в кредит.. но когда мобильник с переплатой в 2 раза.... тут не понять умом)))
Ирина Владимировна
Лучший ответ
красиво жить не запретишь)))
В*
Вика *****
я тоже это не понимаю.. Я вообще считаю, ч то кредит нужно брать только на что-то реально очень нужное, по средствам и четкой финансовой дисциплиной. Я, напр, брала на ремонт. Сумму на ремонт я бы копила долгие годы, а так живу в отрментированной квартире, плачу небольшую сумму и радуюсь, а когда на шубу и мобильник - это за гранью моего понимания
У всех свои приоритеты.)
A ja drugogo ne ponimaju-chego u VAS-to golova bolit?Nu pokupajut i pokupjut,nu hochetsja devchonkam krasoti,pust i vot takoi-v marshrutke.
Это фигня)) ) Сейчас круто брать кредит на свадьбу и на отпуск)) ) Вот это супер - один день пошиковать, что бы потом год зубы на полку класть)))
я тоже не понимаю... а когда с доходом в 20 тысяч с двумя детьми берут в кредит машину, выплаты по кредиту больше 10 тысяч, мой вердикт выпендрёжники
ну хочется ей. А что все в одинаковых- так это у нас всегда так. Я вот шубы носила, когда их мало было, сейчас за 200 т. р. впридачу не нужна.
Elena Zaudinova
ну шубу за стольник я бы не взяла, а вот кредиты беру, и разные, т. к. копить не умею, а жить хочу "здесь и сейчас", понравилось что то - пошла взяла кредит и купила, или отдыхать уехала. правда з/п побольше 8 тыс.
Татьяна Щурова
каждому своё, но я тоже не понимаю!!
Аня Аня
Выпендрится наверно хочется. я давно поняла, в наших автобусах, маршрутках прилично одется нельзя, один фиг чё нибудь оторвут, испачкают. выходишь из маршрутки как чушка, сначала одёргиваешся, обтираешь обувь, лицо осматриваешь, и только потом топаешь до работы
Alen`ka Ya
Вот шубу в кредитя тоже не понимаю, сейчас норковой шубой никого не удивишь, даже школьницы носят.
Алла Алексиева
я таких не знаю) )
это где и в каких (норковых или шиншиловых ) шубах ездят в маршрутках?
Света Пицик
Любой девушке, даже если она мало зарабатывает хочется выглядеть на все 100 (тыс. ) Это придает уверенности в себе. Тем более на шубе не написано, что она в кредите.
)))вообще не пониаю смысла кредитов. жить всю жизнь в долг?! и вообще какая необходимость то у людей переплачивать, за банальные вещи (телеки, телефоны)...
Valentina Viktorovna