Прочие дела домашние
Зачем Россия напала на Грузию и оккупировала часть её территории??
А потом еще и удивляются, почему с ними даже Украина нечего общего иметь не хочет, как и любая другая демократическая страна.
а хто такой Грузия?
И срать никто рядом не сядет.. . Может, только Меркель - газу хочет хоть понюхать...
и правильно сделала надо бы и Грузию и Украину с лица земли стереть чтоб повадно не было остальным да народ жалко мирное население ни причём
Вот только про демократию в Грузии и Украине - НЕ НАДО!
1) Бред сумашедшего!! !
2) Это ещё вопрос а хочет ли Россия иметь что-либо общего с Украиной...
Не фиг косить под блондинку - не получится. Блондинки поумнее будут, если по вопросу судить. А фотку вывесить - обоср.. . от страха.
а чо ты имееш против УКРАИНЫ?!
да уж
а не Россия ли не хочет с Украиной дела иметь? у меня почему-то последние 3 дня электричество вырубает, кризис в стране и еще в ЭС собрались
какая нормальная Россия будет иметь с нами дело?
надо президента нормального выбирать, а не на пару с Саакашвили
кого выбрали - те нас и имеют
О-О-О! Как я соскучилась по таким правокаторским вопросам! А потому-что Вами БЛЯД.... АМЕРИКОСЫ УПРАВЛЯЮТ, только не забудьте у них бабки-то закончились, к кому потом нанематься пойдёте, кому подбрёхивать?
Чтобы демократическая страна грузия (с маленькой буквы) не вошла на НАТОвских штыках на вершины Кавказа, и саакашвили ( с маленькой буквы) не сел на трон нефтяных потоков Каспия, за счет чужой крови и слез.
вранье
Захватить Боржоми. А то у нас не продают-запретил кто-то
Я думаю, что тебе стоит посмотреть фильм "Война 08.08.08"И попутно включи свой мозг, если он есть.