Прочие дела домашние

Вам когда-нибудь хотелось вернуться назад?) Что ценного вы ТАМ оставили?)

Я там оставила все - молодость, здоровье.... Мне бы очень пригодилось назад смотаться ненадолго хотябы.. . Я может по другому бы потом дальше жить стала.. . Отправьте меня, а?
Светлана Пантюшова
Лучший ответ
Марина Грязнова Я постараюсь:))))
Да нет, как-то. . Впереди интереснее..; -))
Ооооо, нет! Всё самое ценное - всегда со мной! Я ничего не оставлял пока что ещё и не терял в прошлом. То что, невозможно вернуть-молодость и здоровье, за ним и возвращаться не стоит, ибо всё вернётся на круги своя и мы так же всё это ,,потеряем".А вот то, что действительно мне дорого, для моего сердца и души, то всегда рядом и я этим не раскидываюсь, чего и всем желаю!:))
Да, в некотрые ситуации хочется вернуться. В основном это что-то очень эмоционально сильное. Там я не выразила своих чувств, все унесла с собой и ношу в себе до сих пор.
Не сказала любимому, что я его люблю.. .
Не дала отпор обидчику, хотя наверное хватило бы сиил.. .
Не обняла и не поцеловала того, кто мне очень сильно понравился.... Хотелось к нему прикоснуться.... но я побоялась, что это неуместно... .
А сейчас вижу, что момент упущен.. .
Веру...
Тамара Хоменко
Я оставила там веру в большую и чистую любовь. А взамен приобрела веру в себя, в то, что человек-сам кузнец своего счастья! Поэтому возвращаться я не хочу.)))
Первая любовь вспоминается иногда (как состояние души) . Но-- сейчас свобода! Самостоятельность, в смысле. А тогда-- мамина диктатура. Сейчас по-любому лучше.
Иногда, хочется! Многие ошибки предотвратила бы...
я оставила там своё детство. счастливое и беззаботное. под маминым крылошком.
Алена Михович
Жаль лишь только времени потраченного впустую. Вернуться и забрать эти часы, дни скорее всего сюда .А жизнь и события.... да нет всё правильно было сделано.... и жалеть тоже не о чем. Есть ценное-прощение. Вернуться и попросить прощения!!!! У всех кого обидел. Вот
Конечно хотелось бы. Оставил там свою любовь, что до сих пор не могу простить себе. Считаю что каждый этого хочет.