Прочие дела домашние
когда в России будет равноправие между родителями (по отношению к детям) не на бумаге ,а в жизни?
А то смотришь программы,никчемные мамашки,детей то оставляют в опасности,то убивают... и им дают ШАНС !!!исправиться! А при разводе уже 100% отдают матери ребенка! Сама знаю лично пару,отец ночами пеленки гладил,она никогда не вставала ночью к ребенку,им не занималась,в результате ребенка отдают ей и она делает так,что отец больше не видит своего сына.
каждый второй разведенный папашка в России бегает от алиментов... .
кому отдавать то? каким отцам?
Ольга Селимова
Что-то Вы плохо посчитали, мне кажется не каждый второй от алиментов бегает, а каждый сотый платит, остальные бегают:)
Я думаю когда хотя бы 50% отцов после развода начнут ответственно относится к своим детям, тогда равноправие появится не только на бумаге.
А Вы меньше смотрите программ, которые снимают специально, чтобы народ либо от действительности отвлекать, либо чтобы рейтинг канала поднимать. Сняли бы про никчемных папашек, коих в России большинство.
когда отцы распизд.. . перестанут быть.
Господа! Ну о каком равноправии в отношении детей идет речь? ! Мамочка 9 мес в животе носила, до 1 года на ручках нянькала. Ночами не спала: крики, болезни, сопли, потом учеба- уроки то ежедневно делать нужно, а кроме этого стирка, готовка, работа! Да что говорить - сами знаете- вертитесь сутки на пролет волчком, а папик пришел с работы и диван давит или в гараж к друзьям А как ребеночек подрос, стал самостоятельным - у папашки права " Типа не хуже тебя смогу детей воспитывать! " . А сам хоть бы конфетку принес! Нет! От алиментов бегаем, а бумажками с правами трясем!! ! Это на Востоке мужчина женится, когда семью в состоянии содержать, а наши когда ...отрасла. Есть конечно семьи где матери никудышные, но на самом деле таких мало. Так для чего равноправие? Чтобы подонок мог бывшей семье жизнь осложнять, и бывшей женой манипулировать!
отцов хороших мало, чаще один отец у многих детей из разных неполных семей, т. е. дети родные только по отцу