Прочие дела домашние

Какие женщины нравятся мужчинам???

Они обычно любят женщин с некой изюминкой, то есть немного отличающися от остальных. У меня, например, количество свиданий увеличилось в разы, когда отрезала длинные волосы и сделала короткую стрижку, почти мальчиковую.
Светлана Соловьёва
Лучший ответ
Наталья Халиуллина девушка с большим количеством свиданий имеет определенное название ))
добрые ..
всякие
Мне - рыжинькие, кудрявые и умные
Ira Poshukailo
мужчинам нравятся женщины...
Такую девушку хотелось видеть мне,
Что бы была она такою -
Пусть, в сердце у неё горела страсть!
Душа пылала бы любовью!
мужчины бывают разные. . и поэтому женщины всем нравятся разные.. )
скажу одно, по себе, мне не нравятся женщины которые подолгу трындят по телефону, ПАСТАЯННО! и расказывают все что твориться дома, А ГЛАВНОЕ ОБСУЖДАЮТ ЕГО (это больше всего бесит). . с подружками, мамой. . как он кушает, что делает, как спит и все все все.. .
не нравятся буйные, бойкие, дерзкие. .
Которые дают
"Девушки бывают разные, черные белые красные". :))
Это от количества выпитого!
Елена `
Сильных духом и мудрых.... только моё мнение) Хотел сказать ешо искренних, доверие и всё такое.... но с некоторых пор моё мнение изменилось.... нет, нет и нет.... это всё сопли, ибо ложь живёт в каждом и уж тем более в мужчине, а посему я ни капли не желаю своей дочуле быть искренней в то время, как какой-то урод её ,,любимый" будет её лапшой на уши нагружать.... усекаешь суть?!)
Aika K
Анна Лепёшкина Cогласна с Вами на все 100. Отличный ответ!!!