Прочие дела домашние

Как Вы поступаете, когда из стиралки бесследно исчезает один мужской носок?

Вон... на веревке пять штук висят...))) И все разные.... Я их просто после сушки не снимаю....)))))) Иногда пары возвращаются...))))))
V. V
Лучший ответ
собираю в кучу непарные (не знаю зачем) , а потом эту кучу выкидываю! НО!! ! иногда они находятся в этой куче)))
Ирина Панарина
Стоит выбросить второй, как первый чудесным образом находится. Проверено!
А я покупаю несколько пар одинаковых носков, и потом их непарных получаются пары...
Дарья Вотчиль
нахожу его между слоями резинового уплотнителя
Светлана А
ищите с внутренней стороны машинки под самым потолком - любимое их место прилипания
М)
Мося )))
собираю все носки-одиночки в один пакет, иногда выплывают откуда-то пары, если нет, то через какое-то время выбрасываю
вешаю сушиться - второй скоро найдётся и тоже самостоятельно постирается ))))
Ася Бантыш
С надеждой жду завершения следующей стирки (с детскими происходит то же).
у мужа все носки одинаковые ( черные) , и у меня все одинаковые ( серые или белые) . носки, оставшиеся в одиночестве после стирки, складываю в отдельную кучку в шкафу. там потеряшки находят друг друга. Хэппи энд, млин.
Галина Корсун
Отправляю туда один женский, для пары...
на будущее стирайте носки в мешочке специальном.
Анна Новикова
плачу
я назад в бельевую корзину бросаю) )
Динара ******
А у меня в ванной на верёвочке весят, и после каждой стирки находиться пара и я их с гордостью парую, а если некоторое время не находиться, выбрасываю.
Marina Gulay
Идите по трубе. Рано или поздно наткнетесь на фильтр-отстойник. Там-то они и прячутся!!!