Прочие дела домашние

а есть тут у кого знакомые БЕССЛЕДНО исчезали? пару строк как было?

У меня был отец пропал, был без вести пропавшим 1,4, или 1,3 - уже точно и не помню, потом нашли только остатки и то не все, в люке с водой. Тот, кто убил сам не выдержал и признался в убийстве. Ему дали 9 лет строгого режима...
Танюшка Корейба
Лучший ответ
На 4 курсе когда я училась, в начале 2000-х.. Была девушка, Диана Лайпанова в группе. Мы тогда летом готовились к экзамену по акушерству. Вечером дома она писала шпаргалку ещё накануне экзамена. Утром -пошла на экзамен и её больше никто не видел.
Предположений много было: сбила машина насмерть и увезла в неизв направлении.
Сбежала из дома с хахалем. Она приехала в Барнаул со всей семьёй (родители, братья, сёстры) -учиться в меде, из Карачаево-Черкессии. Не любила и опасалась русско-российской жизни. Была в ней какая-то скрытая агрессия - самооборона. Пошла она в клуб бойцовский, качалась, занималась с нунчакми. А там мужиков много, конечно, ну и самих кавказцев. . Она по Кавказу скучала. Была версия, что познакомилась с преступным авторитетом там. Сбежала с ним.
Незадолго до полного исчезновения она сбегала из дома, прихватив 180 тысяч. Сняли её с поезда в Новосибе. (по заявлению родителей на розыск). Подробностей не знаю. А потом, через пару месяцев произошло то, с чего я начала рассказ.
Aiperi .........
Есть один такой знакомый, кинул много людей на денюжку и исчез, только вот исчез с деньгами или его исчезли до сих пор неизвестно, но вроде говорят что кто-то где-то его видел, но в милиция его найти не может.
знакомые исчезали, но сначала наследили...
Елена Югай
бывало. исчез парень 26 лет. нашли его машину брошенную, в крови. а через неделю и парня нашли. понятное дело, мертвого. если человек пропал и не требуют выкуп - значит не в заложниках. и, скорее всего, мёртвый.