Прочие дела домашние

А вы верите в лотереи множественные которые разыгривают сейчас,вы что-нить выиргивали крупное?

Инна Карачкова
сама не играю, а парень знакомый купил билет, напиши, говорит, номера.
ну я написала цифры - ДР подруг.
он выиграл машину, жигули, даже прокатил разок)))))))))))))))))))))))))))) )
больше вдоль жизни никогда не слышала и не видела, чтобы кто-то что-то выиграл.
Валентина Митякова
Лучший ответ
Мне не везёт, больше 15 грн. не выигрывала)))
зачастую попросту не выпускают билетов с суперпризом и первыми призами, только проигрышные и минимальные призы
Oliesia.ghorbachieva
Не покупаю, не участвую, не выигрываю. Как говаривала моя покойная мама: "Я с государством в азартные игры не играю" :)
Янина Гаголина
Лет 45 тому выиграла ...рубль.
Елена Смирнова
не верю)
Марина
муж 5 лет назад ноут выиграл... покупал в магазине технику, ему давали купоны... в декабре звонок-приезжайте за ноутом...)) а я 3 рубля в прошлом веке)) больше не играю))
нет, не верю. В основном развод на деньги. Попадала несколько раз, больше не связываюсь
Иринка Онацкая
напрасная трата денег, времени и нервов
я максимум что выигрывала - это 200 рублей в русское лото..)) )
когда еще маленькая была.. ) мелочь, а приятно)

а в то, что если 10 раз суши закажешь и выиграешь машину - не верю)))
нет не верю, но играю, выигрывал 400 руб. , купив билетов на 1000
неа.. . да и не играю я никогда
Фарит Султанов
Лохотрон
нет нет
Никогда не играю, всё это обман и надувательство. Среди моих знакомых и друзей кто играет ничего ни разу не выиграли
в принципе не покупаем лотерейные билеты. в детстве какие-то копейки выигрывала, бабушка когда пенсию получала, покупала мне. И была жевательная резинка-лотерея, но там максимум можно было выиграть ещё одну жевательную резинку.
Kornilova Viktoria
Да. бывает.
Дочь знакомой сорвала Джек-пот. в бинго -Лотто.
Купила себе сразу квартиру, сделала ремонт. Маме сделала в квартире ремонт.
знакомый тыщи три выиграл года пол забрать не может..