Прочие дела домашние

У вас случалось такое, что вас искренне считали глупее, чем вы есть на самом деле? Как реагировали?

сегодня в магазине, стою выбираю флешку, подходит продавец и начинает объяснять что такое флешка, куда она подсоединяется и для чего она нужна.. а я тупо стояла и соображала, что его во мне так вдохновило курс ликбеза провести..
А*
Ангелина ***
продавец просто старательно выполняет свои обязанности, в Вашем случае, возможно, перестарался из-за излишнего контроля со стороны администрации
Александра Голованова
Лучший ответ
Между прочим, иногда это очень даже неплохо, когда тебя сочтут глупее, чем ты есть на самом деле. Это дополнительное время *глупца*, для победы. )
___________________________________________________________________________
В магазине бы ответила: Ух ты))))) ) А я то думаю: Что за фигня? ! И как её можно прикрепить к мясорубке????))))))) )
____________________________________________________________________________
Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь.)))) )
Елена Дорохина
продавец видел вашу нерешительность в выборе вот и пояснил...
Юлия Риск
У них работа такая обязанность. Как и здороваться.
С юмором.
это же хорошо, вы навернро девушка симпотичная вот он и акуратно культурно подкатывал а вы проворонили, а если это на работе бы то тоже хорошо, меньше бы нагружали, и спрос бы был не высок, вернитесь в магаз и раскажите как вам флешка лав стори долгое и хороше 100% обеспечено
хы.. . иногда бывало. снисходительно улыбаюсь в ответ, мол, да знаю я
Глупо реагировать на подобные мнения! (но, может быть и такое, что был лисий подход)
бывает! ни как не реагирую
В мире масса людей, которые способны понавыдумывать всяких глупостей на ваш счёт. Раз уж продавец оказался таким «своеобразным» , не стоит отчаиваться. У всех в жизни бывают такие ситуации.
А вообще, стоило бы его тактично прервать и скачать, что вы замечательно знаете, что такое флешка.
Сами, кстати, старайтесь также людей не задевать — всем будет лучше.

Удачи :)
Это ее работа!
Shushan .