Прочие дела домашние
Что делать, когда жить мешает свекроь,,?
Жить со свекром
уехать далеко, но и это Вам не поможет, потому что свекровь и через звонки достанет....
жить отдельно. я свою периодически лечу от дурного характера лекциями за жизнь, но ей как об стенку горох. впрочем, к ее нравоучениям я отношусь также. так что чем реже будете видеться тем больше между вами будет взаимопонимания. и это не ответ-отмазка, а реальный совет.
выход один-уходить. жизни всё равно не будет
купить квартиру и жить отдельно! отравить её не предлагаю)) так как сама скоро свекрухой буду, правда я уже позаботилась о квартире для сына, хоть ему ещё и 17)надеюсь Бог даст мозгов и я не буду лезть в их жизнь.
если живете вместе переезжайте подальше. а так не обращаете внимание на ее высказывание, скажите что уже взрослые и будите поступать так как считаете нужным
уехать от нее.. . снять квартиру. . или купить ее по ипотеке. . не ходи к ней часто домой, не советуйся
сесть за стол втроем (вы, муж, свекровь) и высказать друг другу недовольства. Может результат будет и небольшой но по крайней мере вы выплесните эмоции и выясните почему она мешает вам жить. Возможно вы тоже мешаете ей не меньше чем она вам. Заодно проследите позицию мужа по вопросу вашего отношения с его мамой.
Жить отдельно, естественно.
надо как то ограничеть свою жизнь от свекрови!
или дать понять свекрови что она мешает!
если не можешь изменить ситуацию,
измени своё отношение к ней,
уехать от нее подальше не пробовали?
Таже проблема. . Слава богу мне муж с этим помогает и от мамы своей защищает...
Поставить на нее фильтр, и она будет для вас спамом:)))
Надо быть мудрее, если надо хитрее... если не получается- жить дальше, видеться реже. Если и это не получается, тогда терпеть, свекровь не вечна...
У меня тоже свекровь не ахти, но мы стараемся не ходить к ним часто в ости. Живите отдельно, Удачи!
Забейте...
Не обращать на нее внимания