Прочие дела домашние
Часто осуждают многодетныые семьи за бедность.А они вам, что, жить мешают?
У ваших детей что-то отнимают? Ну живут себе и живут, от зарплаты до зарплаты, на хлебе и воде. Вм-то что от этого?
ладно за бедность... очень часто просто осуждают многодетные семьи
Мне, лично, пофиг)))
Задается вопрос определенный, люди высказывают свое мнение, а вот какое оно это уж простите решать только хозяину этого мнения )
Лично мне искренне жаль детей в таких семьях (на хлебе и воде) , жаль и все тут.
Мне? Ничего.
Обсуждают и осуждают по той же самой причине что и всех остальных, тех кто делает аборты, делает или не делает прививки, спит с чужими женами или мужьми. Разве подавляющее большинство из на здесь не для того чтобы высказать свое мнение о том или ином вопросе?
Завидно им... Вот вырастут дети, сколько помощников будет...))))))))
я не осуждаю. нет не мешают. но вот у знакомой в классе мельчик из многодетной семьи и не всем нравится, что когда на что то в классе собирают, он никогда не сдает и им приходится эту сумму раскидывают на другие семьи.
может по этому???
Мне это тоже взгляд режет. Считаю, прежде, чем судить других, надо присмотреться к себе. Как говорится, а судьи кто?
Можно высказать свое мнение, но путем оскорблений и унижений доказывать, что именно оно правильное… зачем? Все равно каждый, скорее всего, останется при своем.
А вообще… не обращайте внимание… особенно на нас.. старожилов проекта, у каждого из которых есть свои болевые точки, на которые лучше не нажимать)) )
Зато сразу становится ясно… у кого чего болит; )
Они расходуют средства из бюджета страны, получая пособия. Это те налоги, что я плачу в виде НДФЛ. Так что каждый плательщик НДФЛ содержит этих бедных многодетных.
А можно было бы эти деньги платить врачам, учителям.. .
Но меня это не сильно задевает. Поскольку я не работаю в бюджетной организации - это раз. Потому что Россия привыкла 1 000 лет жить общинным строем - это два.
Давайте не будем обобщать. Ну мы многодетная семья. Тьфу-тьфу, мы не нищета. Среди знакомых есть две многодетные семьи, в классе еще несколько - тоже не нищета. Есть еще одна знакомая многдетная семья - долларовые миллионеры.
Я из тех самых.. многдетных... бедной никгда не была.... и мне по фигу, что думают богатые мамочки единственных детей.... это их выбор .если кто то... из мнгодетнх нуждается.... помогу!
Ну, мы собственно им тоже не мешаем... этими высказываниями... просто каждый имеет право на свое мнение, а у нас свобода слова. Не совсем корректное сравнение конечно, но многие нехорошие люди мне лично жить не мешают, но мнение о них я имею, причем не лучшее, и могу высказать при случае, а почему бы и нет? У нас свобода слова и развлекательный проект, чтобы мнениями обмениваться...
Нет, не осуждаю. Сама из многодетной семьи. Стараюсь помочь. А кто осуждает-просто завидуют, что сами не могут. Для многодетных сейчас не самые лучшие времена. У нас была многодетная семья-все выучилсь, у всех высшее образование, у всех квартиры и все это получили бесплатно, а сейчас за все надо платить.
Мне лично все равно.
ниче, пусть живут себе, я не осуждаю, каждому свое....
Гы-гы. . Вам бы так жить как некоторые многодетные )))
например, Юрьев. Советник президента по соц вопросам.
Наверное свою вину чувствуют, что помочь не могут (или не хотят) , поэтому легче покритиковать! А вообще, чаще всего многодетные семьи - это где пьют много, детей рожают и не следят за ними. . вот таких и осуждают
мы многодетные живем не хуже других даже тех у кого 1 ребенок. если кому не нравится пусть не общаются а не осуждают. да еще насчет воды и хлеба-у всех всякое бывает не надо обопщать.
А кто обвиняет? единственное что есть семьи в которых родители пьют, дти вечно голодные, а они рожают по 7-8 и больше детей. При том что не могут гарантировать им даже тарелку супа и пальто на зиму. Просто детей жалко, ведь государство не в состоянии всех забрать под свое крыло.
И ни одна, сука, нерожавшая, ещё чёрте-что из себя корчит!? Тьфу!!!