Прочие дела домашние
А кто вас часто осуждает? Честно
маман моя.... это наверное странно.... но почти всегда....
.. Честно. . то родители. . Когда делаю по своему. . а не так как они хотели. . А на остальные осуждения мне как то фиолетово..
Коллеги и родственнички - стопудово )))"к бабке не ходи")))). Соседи не в счет))))
Раза четыре, Российкая Фемида!!!)))
думаю, некоторые из моих накомых. .
ну и на работе... естессноо...
Из тех на кого ..реагирую?!.. Пожалуй мой.. Шеф.. Ну не угодишь ему!.. То это не так.. То то не то... И все таким спокойным тоном.. "менторским"..Как бы треснула.. иной раз!... А из близких?.. Ну вряд ли это можно назвать осуждением, скорее критикой.. Или, как сын мой говорит... "моралюха"..Муж "есессено"...Все он меня учииит жизни.. Но с меня ...кхм.. его поучения, как с гуся вода!.. Хоть бы не прочел.. А то не удобно получится.. Я то вроде с "моралюхами" соглашаюсь, а делаю все по своему.. Все равно!
Да наверное любимые коллеги))) А вообще точно даже и не знаю...
Надежда Гукина
как кто?))) я, конечно))))
сестренки мужа
...и тут я задумалась.. даж и нинаю. . Дети есчо маленькие, у них любовь беззоветная, Родители - возможно, но, думаю, нет. . Муж- все в глаза говорит, скорее не осуждает, а направляет, Свекры- скорее всего))) ) Подруги -близких нет, а остальным на меня плевать по-большому счету Коллеги и начальница - эти Дааа!! ! Им после моего судебного иска несладко пришлось)))
Дети! здесь и в лес не ходи.... каждого из родителей!:)) не в глаза, так ЗА них ((
Любовь Косенкова
ВИК проблемы с детьми?!!!
Наверно все кому не лень, только в лицо то боятся сказать.... А главный мой судья это моя совесть, т. к. мало кого слушаю со стороны
Мой бывший муженек любит поосуждать, но я же не его собственность пора забыть, хоть и живем в одной квартире.
Моя пиписько... Оно так на меня ругает, что ходить невозможно, говорит что много дрочунс....