Прочие дела домашние

как вы считаете-здесь есть фотошоп?и где

С профессиональной точки зрения могу ответить ЕСТЬ. Лоб, под глазами, немного на носу, подбородок. Ретушировали мелкие недочеты типа прыщиков родинок, покраснений. Сделано качественно. Но и без этой ретуши девушка вполне симпатична.
Да, на цветок я не обратила сразу внимания, так как я больше по портретам, есть на нем такой контур полупрпозрачный, так что возможно он для этого фото не родной, а чтобы все слилось еще и цветовую корректировку сделали.
Polinka Shlegel
Лучший ответ
Если не волосы, то нет его)))
Глаза уж больно красивые. Если натуральные, то повезло девочке
фон - фотошоп
цветок чтоли левый?
Дамеля Шакрет
Здесь нет.
Ира Иванова
Возможно, глаза. Слишком уж выразительны.
не вижу. может прыщ замазали только, лень искать :)
Ольга Таптун
Мне кацца, шо нет тут фотожопа
тон выравнен.. . убран блеск кожи
Есть. Туману сверху напустили зачем-то. Еще цветок глаза режет, выглядит "пришельцем" в кадре.
хорошо сделанную работу в фотошопе увидеть сложно. может есть, а может нет.
ну дык кто прав то????
Soffia Tsay
Нет, только хороший фотограф и фотоаппарат. Ну и может быть, после, небольшая, выборочная, корректировка уровней - цветок контрастней остального изображения и сделан акцент на глазах.
Есть. Голова размыта и кусты вверху. Это навскидку.
Svetlana Smelkovskay
цвет глаз возможно изменен, резкость убрана (чтобы кожа выглядела свежее)
Света Пыканова
просто щелкнули самсунгом гелекси..
я не вижу фотошопа здесь
Если вы понимаете под фотошопом создание коллажа, т. е. изображения из нескольких кадров, то здесь скорее всего этого нет. Переходы света и тени натуральные, хотя напрягает слишком большая глубина резкости для портрета. Слишком уж резко изображены листики кустов, в то же время лицо тоже в хорошей резкости. А пион или георгин на переднем плане не в резкости частично.
Polinka Shlegel Если приглядеться внимательно, то лицо-то как раз чуть размыто, за исключением важных деталей - глаза, губы, что свидетельствует о некоей корректировке, ретуши.
Коррекцию уровней точно делали.. . И в верхней части слишком на fadeout смахивает.. .
Большего не рассмотреть - размеры сильно уменьшили...
по моему нет тут фотошопа, очень симпотичная девушка!!!!
нет его
мне кажется цветок