Прочие дела домашние
Ищу подарок для дочери(24года) к празднику....
Кроме духов и одежды, чем можно её обрадовать?...(в пределах 100 дол)...Ваш совет?
абонемент на процедуры в спа ))) мне 24 я б была рада )))
цифровой фотоаппарат, мп-3 плейер, сапожки, красивое платье, абонемент в косметический салон или солярий, подарочный сертификат в отдел косметики или украшений. Если она живет отдельно, то что-то из бытовой техники,
Дарья :)
цифровой фотоаппарат за 100 долларов, смешно....О_о
купи красивый конверт и положи туда эти 100 долларов, для прикола можно разменять по одному
MP3-плеер, флешку в виде кулончика или usb-жесткий диск. Все эти вещи реально в пределах 100$ купить. Насчет золота не уверен.
может какую нибудь золотую вещицу.. . всегда актуально.. и востребованно... а еще хорошее вложение денег - может заложить если вдруг чего...
хороший телефон
У меня такая же проблема.. . Просто зондирую заранее её желания.. . последнее было - покрывало на её "аэродром" в её квартире. Купила - очень ноправилось! Если живёт отдельно - сами знаете, что нужно для неё в обиход. Есть много таких вещиц, которые стильные, но у самой руки не доходят купить.. . Желаю вам приятного приобретения а ей- только положительных эмоций от вашего подарка!
Нууу.... а вы узнайте что она хочет =)
Вы конечно можете подарить ей деньги (иногда это лучший вариант) , можете купить чего-то из золота или какое-нибудь украшение (девушка всегда остается девушкой и красивой хочется быть всегда...) . Подумайте, может она говорила о чем-то, что ей очень хочется. Ведь Вы хотите сделать ей приятное, а не просто потратить деньги?