Прочие дела домашние
Лучше быть неудачником, имеющим верных, готовых помочь, друзей, или очень успешным, но одиноким человеком? Ваш выбор?
Не хочу выбирать, ибо выбор вариантов невелик.. . Важно быть успешным и вместе с друзьями!
Первое - очевидно..;)
второй выбор . когда есть успех и деньги достаточно близких людей .
мне никакие друзья не нужны
неудачник априорно не может иметь верных друзей. успешный- априорно не может быть одиноким. Ибо в противном случае первый не был бы лузером, а второй не стал бы успешным.
Ни первое, ни второе мне не по душе... я выберу успешность с одним другом... остальные в статусе приятелей...)... ну не верю я в большое количество друзей....
Алтынай Каирова
Добрый вечер, Легкокрылая...)
а у меня нет друзей.. . осталось стать успешной или друзей завести? думаю в моем положении лучше первое. а по сути- лучше то, к чему у кого душа лежит (кому-то успех, кому-то друзья)
странное сочетание. обычно, если человек удачлив, то вокруг стооолько друзей))
Лучше первое.
Иметь верных, готовых помочь, друзей - это уже БОЛЬШАЯ УДАЧА. Такого человека неудачником считать нельзя. А то что финансы поют романсы, так это не страшно. Верные друзья помогут и деньжат подзаработать и подпоют и поддержат и проблемы обсудят помогут решить.
Можно быть успешным и иметь верных друзей! А не задирать нос и самому от этих друзей не открещиваться типа я такой крутой, а вы все неудачники!!!
У меня есть семья и я не одинок. Лучше быть успешным и иметь возможность помочь другим.
У удачливого человека мало друзей, но мноооого приятелей.