Прочие дела домашние
А вам жалко женщин, не познавших материнство? Я не имею в виду тех-кому ещё рано и они ещё успеют)))
да, жалко, очень. они очень большой кусок счастья потеряли в жизни.
Приветик.... очень.. потому как это реально такое счастье когда улыбка малыша греет, а руки обвиты вокруг шеи придают силы и желания жить...
Да, но если это -осознанный выбор, то, значит, так и надо...
Мне больше жалко тех женщин, которые мыслят стереотипами и считают ущербными какими-то женщин, по тем или иным причинам не имеющих детей. Не может - "ах бедняжечка", не хочет - "дура неполноценная"...
кому то надо, кому то нет... соседка у меня так и осталась без детей.... а другая взяла из дома малютки... у каждого своя судьба.... а жалость тут не при чем...
Жалко. У мужниного брата жена так и не смогла родить, когда детей видит, взгляд какой-то потерянный....
тех кто не рожал сознательно-не жалко, а тех у кого не получалось-да
Да нет.. не жалко... Это их путь.. их судьба. Значит, так надо было. .
Мне вот себя жалко будет, если я во второй раз познаю материнство.... надеюсь, все обойдется
Было бы из-за чего жалеть. Это их выбор.
А им наша жалость не особо -то и нужна.... что в ней толку-то?
детей от этого не появится... .
такие женщины в чём-то другом себя реализуют... .
иногда усыновляют детей... и становятся прекрасными матерями.... пусть даже и не испытав физиологический процесс родов
детей от этого не появится... .
Жалко.. . Особенно тех, кто ОЧЕНЬ хочет, а не получается.. .
Ну глядя на некоторых... "деток", иной раз... и подумаешь: " Мдаааа... надо было не рожать! "...А по поводу ..."хочу.... но не получается... не могу.. "..Жаль до слез!... У меня близкий мне человек, подруга, семь кругов ада уже прошла... Всех мыслемых... и не мыслемых врачей... Колдуний... Ведуний... А.. не дает Бог!.. Таких жаль..
нет... не жлко. мне иной раз себя жалко....
Мне почему-то гораздо жальче брошенных стариков, у которых есть дети. И тех родителей, которые всю жизнь тянут на себе инфантильных, избалованных и неблагодарных детей и внуков. Ибо у них точно жизнь не удалась, а бездетный вполне может быть счастлив и ни о чем не жалеть.
Мне жаль, кто действительно хочет и не может по разным причинам. А многие женщины просто не хотят, им так удобнее, зачем их жалеть-то)))
Kамила Муканова
Ну может за глупость)))
Только тех кто хочет, но не может
А чего нас жалеть-то? :)))
Смотря по какой причине они это не познали. Если хотели, да не смогли - одно дело, а если сами не хотели и тщательно предотвращали неприятные (для них) последствия секса, то чего жалеть? Моет э
Может это для кого-то счастье, а для кого-то в тягость? Предпочитаю не лесть в чужую голову, своей хватает...
Я думаю, что это их ВЫБОР и они счастливы вполне.
если только они сами об этом жалеют
мне не жалко женщин, которые ничего не делают, чтобы стать матерью.. . ведь любить можно не только ребенка, которого сама родила, но и того, кого бросили, оставили, кинули.. . любая женщина может быть матерью!
Ну если ещё рано и если успеют, то не жалко, пусть девчёнки гуляют и учаться. Жалко тех кому уже поздно и все пробы кончались неудачей забеременеть. И жаль тех кто не хочет иметь детей, жаль с ненавистью что ли!!!
нет не жалко-каждому своё счастье
Общественное мнение твердит, что они должны быть несчастны. Думаю, так и есть...
Жаль тех, кто хотел познать радость материнства, но так и не познал.. . А кто-то сам сделал такой выбор...
нет, почему я должна их жалеть? это их жизнь, их выбор...
Нет.... Многие женщины не хотят детей....