Прочие дела домашние
Прощать....умеете?
да
умею. Я вообще отходчивая.
Смотри мой предыдущий ответ, на твой вопрос про обиды.
не знаю. если человек мудак и знаешь что мудаком останется эт как считается простить или нет?
Что значит прощать?? ?
Если человек делает подлость или глупость, то я знаю после этого, что этот чижик на такое способен.. . Адекватно надо реагировать на людей и их поступки.. . В принципе людей так и проверяют, доверяют мелочь какую-нибудь и смотрят как он справится.. .
Я прям не знаю, зачем это слово выдумали, как и за что можно простить человека...
Когда люблю, тогда прощаю
Скорее нет. Грешна, конечно.
Красиво!
Прощаю до первого удобного случая.
Красиво написано.
"Любит не тот, кто просит прощения.
любит тот, кто прощает"
ну как то так... не помню точно.
"Любит не тот, кто просит прощения.
любит тот, кто прощает"
ну как то так... не помню точно.
я не злой, но память у меня хорошая. Смотря что прощать..
да нет, грешница я! прощаю не всегда, обижаюсь и злюсь. гордыня инногда зашкаливает. хотя борюсь со всем этим и не без успеха.
смотря что и кому
Умеем
иногда думаю-никогда не прощу. а прощаеш. а иной раз -вроде бы и не злишся. а нет-нет. да вспоминаеш обиду.
Смотря что и кому.
смотря чего и каго прощать.
прощала и не один раз, только потом почему-то этот человек подумал, что я ему изменю ( и решил остаться друзьями, что бы тут не писали прощаю не прощаю. человек который любит по настоящему он простит и будет прощать.
Стих классный. Сам писал стихи в таком духе.