Прочие дела домашние
Навеяно вопросом про имя для ребенка, вы только послушайте, хохма да и только...
Я всегда, еще в ранней юности, хотела, чтобы у меня был сын и я назвала бы его Илья (ну нравится мне это имя). И что вы думаете, проходит несколько лет и сейчас я собираюсь замуж за человека, которого зовут Илья Ильин. Назвать сына Ильей в данном случае будет издевательством над ребенком. Что мне теперь, нового мужа искать?)
а как же иванов иван иваныч? давайте продолжат! я настаиваю на Илье!
А чё, Илья Ильич Ильин - плохо ли? Я б назвал...
Рожайте девочку!!!
да уж)) ) проблемка...)))
Нее... просто рожать девочку...)
а мне нравиться. ведь красиво же!! !
у нас в классе был Андрей Андреев. Сказал сына только Андреем назовёт. Ну а у вас - это просто судьба. небось, сердце ёкнуло, как узнали имя и фамилию будущего мужа))
родишь и посмотрим.... а то смешно будет девочку назвать Ильей))))
знаю Васильева Василия Васильевича
ничего себе :) назовите Игорем, мне нравится это имя)
Издевательство-это сына назвать Ларингит или Аппендицит. Я мечтала в детстве, что когда рожу сына, назову его Андреем. Сложилось так, что мужа родители тоже назвали Андреем, а фамилия у него Андреев, что мне надо было от мечты отказаться? Я решила не стоит, родила сына и назвала так, как хотела с детства. Моего сына зовут Андреев Андрей Андреевич.
так уже рожать собралась? а может девочка будет.
а мне вот наоборот очень не нравилось одно мужское имя, вот за мужчину с таким именем и вышла. Как это называется?!
Ольга Терентьева
у моей мамы тоже самое!
пускай твою фамилию возьмёт
Придумайте другое имя для сына, а может у вас вообще дочь родится!
а почему издевательством? по-моему вполне гармонично будет звучать. или можете ребенку дать свою фамилию, дабы "разбавить" как-то.
Ну и нормально, пусть будет Илюхой - даже хорошо
пока нет ребенка не о чем рассуждать, не стоит торопить события
А не проще ли имя другое придумать? Илларион в конце концов! А дома звать Ильей ?
придумайте другое имя ребенку.
похоже, мужа по имени подбирала... пусть и подсознательно.
Мужу тоже можно имя поменять! )))
Сына назвать.. . Например Костя!)