Прочие дела домашние
Обязана ли женщина нести ответственность за то, как сложится жизнь мужа?
И вы обязаны нести ответственность за судьбу женщины с вами! Многих женщин мужчины покалечили морально и физически, и побросали детей, все взвалив на плечи женщин! Мужчина что маленький, чтобы за него несли ответственность? ! !ЭГОИСТЫ!
женщина за все и всех несет ответственность
скорее помогать, если муж того заслуживает...)))
только если муж несамостоятельный)))
также как и муж
отчасти да
все взрослые люди какая ответственность может быть взрослые в ответе за детей
Ровно на столько же, насколько муж ответственен за её оргазм...
Отвественность -нет, нет такого закона, но выбор женщины очень часто определяет судьбу мужчины.
Не за всё. Он - взрослый человек, который был настолько дееспособен, чтобы жениться.
Хоть они и одно целое, но не обязана. У мужа своя голова на плечах.
После развода? ? Нет! !
В браке? ? Так ведь это их совместная жизнь! ? Вместе сеют, вместе и жнут.
Да ты что в конце концов титьку потерял
а муж по-вашему хоть что-нибудь обязан или женщина обязана быть довольна, что у нее штаны в доме есть
Есть такой анекдот (не помню точно, но как то так) :
Президент говорит своей жене: "Дорогая, а вот интересно что бы было, если бы ты тогда выбрала бы не меня, а Васю? " А она и отвечает: "Президентом был бы Вася"
А вообще мое мнение - никто никому ничем не обязан. Просто если женщина хочет стать женой генерала, то она будет делать его из своего родного лейтенанта)))