Прочие дела домашние
Муж в сауне, ребёнок спит, я в инете - это ли есть счастливая семья????
Конечно же нет!! ! Гораздо счастливее семья, когда - муж, где-то пьяный, ребёнок голодный, и ты на себя не похожа!!!
Шо построили то и имеете!
ага, оч счастливая
если эта сауна находится в Вашей квартире, то ДААААААА!!!!
если вас всё устраивает, значит так и есть))
у меня еще счастливее - муж дома спит уже.
Смотря с кем там муж париться)))))
мне такое тяжело представить, "муж в сауне и без меня" Мой спит и детки спят, я отдыхаю в инете.
А можно к вашему мужу в сауну присоединиться: -D
муж в спит, ребёнок на вечеринке, я в интернете, и пусть меня кто посмеет стронуть с места!
Да потому что КАЖДЫЙ делает то, что хочет. И ВСЕМ хорошо!!!!
вапще працентов 90 так живут и любви вроже нет такой уж проста привычка. скука. . всем хочеца огня каждый день. . но агонь тока у пажарников каждый день.. . я вот не хочу так жить поэтаму памру молодым халастым.. . и не узнают какой у парня был канец...
Ну муж и ребёнок сейчас точно счастливы.. . А у Вас, возможно, всё ещё впереди!
один вечер не может дать характеристику семье
ребенок спит---это уже плюс) )
но то что муж не рядом с вами, это плохо.
какая же романтика пока спит ребенок??
не знаю что и сказать. муж надеюсь не каждый день в сауне. а вообще у меня самой почти так же. деди гуляют муж с пивои я в интернете
что посеяли, то и пожмете.
не, нада с мужем быть в сауне
что за паника Ксения, муж не зек ребенок не болен, да и вы похоже не бедствуете, жизнь прекрасна, подумайте и все обдумайте прежде чем зделать какие то выводы.