Прочие дела домашние

я так больше не могу..яя на фиг никому не нужна...и все об меня только спотыкаются и дают пинки, сколько можно так жить

Почему никому не нужна? мне нужна! я тоже чай люблю - зелёный, с печенькой. Заходи в гости, у меня много смешных катринок, может понравятся.
Полина Казарина
Лучший ответ
Психологи рекомендуют песенку напевать, в таких настроениях... стараться петь, радостно... вот:
==============================================================================
Меня никто не любит, Никто не приголубит.
Пойду я на помойку, Наемся червяков.
Они такие разные, зелёные и красные.
Наемся и умру.... А, почему... .
....(повторять сначала многократно)))))
Юленька Гусь
Не нало расстилаться, тогда и спотыкаться перестанут.
Ирина Егорова
закончи жизнь суицидом!!!!
Вы где? В каком городе? Пишите мне на почту:))
Инна П
Елена Танчугина я в москве.а что писать?
не унывай) ) тащи сюда свой чахлый организм - посмеемсю
выкинуть себя на помойку и не мешать людям идти по дороге жизни
Arai Zharkynbaeva
Не ной. Соберись.
поменяй платье оно мешает людям проходить мимо тебя безопасно
а ник у тебя не писсимийный
встань выпрямись, а когда будут проходить мимо ставь подножки
Не отчаивайся девушка. Щас я вижу как люди живут (((т. е они не думают о смысле жизни не глупо ли жить т. е каждый день кушать, есть, спать, работа, кушать, есть, спать, работа, не глупо ли преодолевать все тяготы жизни и все невзгоды не зная куда и зачем? Зачем щас люди друг друга не уважают, зачем же люди ненавидят друг друга? , зачем же Богатые не помогают бедным? Зачем же бедные всегда страдают а богатые нет, Сейчас в стране разные проблемы, Например: коррупция, взятки, Наркоманы, пьяницы, таксикоманы, старших не уважают, воры, преступники, тунеядцы и т. д, Мы видим же что все эти проблемы окружают нас, а сами не задумываемся что эта проблема мне не каснется, а если каснется то ты просто смиришся с этим, а не хочешь найти корень этой проблемы? почему же люди так живут? а если это будеть так продолжаться лучше не станет скорее наооборот, участится еще много проблем которые будут тебя касаться и касаться, и ты будешь ли терпеть эти тяготы жизни? Лучше бы было чтоб люди жили в Мире котором есть Справедливость, Уважение к друг другу, Богатые которые помогают, беспокоются о бедных, и еще понимая о смысле жизни!!!)) ) если же хотите в таком мире жить, то вы же должны решить проблему, в чем же причина, от того что люди так живут?!)) ) и я хочу как нибудь помочь им.
Есть хороший проверенный способ:
1. попытайтесь понять в чем (как правило в ком причина всех ваших несчастий) .
2. Напишите этому человеку 7 писем (не менее 1 листа) .
Пишите в течение всего дня обо всем (что злит, что бесит, что нравится) , вечером письмо необходимо прочитать вслух и сжечь!
3. Если через несколько дней (писем) писать уже нечего, пишите "Мне больше нечего сказать".
4. Если Вы пишите СЕБЕ, то пишите "письма-прощения". Т. е. в этих письмах Вы должны просить себя за все, в чем Вы себя вините. Пишите, как чувствуете, вечером читаете вслух и сжигаете.
Очень помогает! Желаю удачи!