Прочие дела домашние

СДД) Что Людям от Вас обычно надо? С чем к Вам лезут, Чем достают? ) Как Вы даете Пинка обычно?

Юлия Игнатова
Ты не поверишь) )
Всем что то надо. .
На работе от меня хотят информацию, даже когда я в отпуске... .
Дома любви и ласки, даже когда я в отпуске.. .
А у меня лимит вопросов, наверное именно потому что я в отпуске... .
А отвечать особо не люблю) )
Оксана Мирошникова
Лучший ответ
Ко мне вообще лезут. ну, как же ЛЬВА обойти. Достала челядь на копейках... Вот такого у нас никогда не было. Ничего, померимся хуями. Тем более, что у меня его нет. Этот пресловутый фаллос, которого мне до "мальчика" не хватило...
Анна Щербань
Сейчас уже не достают. Раньше доставали - когда же ты наконец родишь. Родила. Видимо, еще не дошло до них, что надо меня за вторым гнать))) )
если здесь.... то хрен знает, что нужно, так видно шавки. В реале могут доставать звонками, касается профессиональной деятельности, стараюсь телефончик (номер) не давать, но тщетно, где они меня находят???! В основном звонящие люди приятные, но все же) ) в 4 часа ночи я сплю! Привет, Макс)
Юлия Игнатова привет, Вика))
Марианна Жукова та же фигня)))
как узнают кто я по профессии. так и норовят получить бесплатно то, за что обычно немало денег платят))) )
как пинка даю? говорю : не мой профиль....
Оленька Чичерина Если Вы еще никогда не читали эту шутку,то получите массу удовольствия от прочтения.Я смеялась от души)))))
Весь целиком текст не вмещается,так что,по частям)))
вообще не лезут)) ) особенно незнакомые.
Фарида Абишова
а вот ко мне уже давно никто не лезет с подобным. Моё литцо - является пинком.
Юлия Игнатова ни по работе, нигде, никак?
счастливый..
вопрос хороший-сразу не ответишь, подруга, бывшая как напьется-звонит, по трезвому никак