Прочие дела домашние

Вы урожай ужО собрали?ну там свой,или мамкин(папкин)..чего в изобилии на Ваших грядках?папа вчера привез арбуз из

Katharina Miller
ой горе горе картоха не копана, моркоха не дергана ...помидорьев правда три таза насобирано
Оксанка Никонова
Лучший ответ
Репейника
Katharina Miller ну дык,масло с него гоните)
И мы в этом году поели арбузиков и дынь с дачи. А ещё было очень много помидоров, кабачков и перцев.
мама звонит с дачи и сулит много кг яблок. груш, затем винограда (в октябре) и орехов. )
папа уже приносил яблоки и груши. а арбузы у нас надче уродились всего один год)
Elena Burgardt
а мы в сибири живем, для нас лук-чеснок актуальней)) ) вот его, родимого, и насобирали
у меня капуста треснула, зараза... ведро помидор, кабачки и 7 запоздалых огуречков)) на грядках еще свекла с морковью...
Откуда арбуз привёз??)) ) Класс) )
У нас оугрцов, яблок и петрушки - хоть ...опой ешь))))
Яблок у нас к сожалению в этом году очень мало .Зато вот помидоров, огурцов, кр. перцев, капусты и картошки очень много. Слива и черноплодка поспели.
Капусты уродилось, моркови много- еще на грядках, тыква зреет, огурцы растут еще и помидоры дозревают. А в теплице по второму разу "доходят" редиска и салат.
Морковка в этом году огромная, как кормовая какая-то.. . и тыква ого-го.. . ну и всего остального хватает. Тула.
только что с дачи приехала, помидоров и морковки просто дохрена. Щас к соседке понесу угощать.
Дина Даря
у нас негде собирать, только в магазине собираем или на рынке
Арбуз наверно невкусный.. . чтоб сахарный был, нужно солнце, а у нас его нет. Зато помидоры вкусные получаются! Вкуснее южных!
Katharina Miller да у нас 3 месяца палило под 40...)пару-тройку раз был дождь.попробуем седни)всяко лучше,чем с химией)
Холода ударили, заморозки вернее. Пришлось не спелые снять. Еще даже не зазеленели! Думаю в тепле дойдут....
A@
Aprilen @
А нас порадовали огурцы и помидоры, теперь вот еще тыквы на крыше поспевают. Это при том, что мы живем в городе. :)))