Прочие дела домашние

У кого мужья спокойные, не ревнивые, вам не хоцца, чтоб вас муж поревновал чуток?

у меня был неревнивый.... тоже обидно было и хотелось)))) вот бог и послал, видимо.... друг настолько ревнив, что словами не описать....
Инна Звонцова
Лучший ответ
ревнуют конкурентноспособных. )
Юлия Хабарова
не будите спящего зверя....
Юлия Шевченко
Не хочется.
Любовь Тутаева
Вот я думала, что мой не ревнивый. Оказалось--прикидывался умело, а сам хуже Отелло)))) Оно, конечно, мож и весело, но утомительно.
А что, по роже захотелось?

извини за резкость...
первый был такой. Мне хотелось что б он хоть что то говорил, а то не понятно ревнует он или нет или вид только делает, или ему пофигу.
Юлия Жаркова
Юлия Ольшанец на то он и первый =)))))
у меня если и ревнует, то я не замечаю)) ) иногда может и хочется, чтоб поревновал, а как вспомню бабушку, которую ревновал до синяков.... так перехачивается
Анюта Артёмова
раньше хотелось.... дуре... .
сейчас неееет....
Оля Корнева
Для меня ревнивый мужчина - это глупый мужчина, слабый и закомплексованный, поэтому нет, не хочу.
Нет. Вообще разочаруюсь в нем. Я считаю, что ревность без повода - это неуважение к своей жене. Как можно не доверять ей и представлять всякую чушь про неё....Брррррр.... А повода для ревности (из-за которого действительно можно что-то подумать плохое) я мужу не даю.
Alinochka Lugovaya
неее, совсем не хочется. это сразу не мой муж будет
У меня по рождению нордический характер и я свою супругу никогда не ревную, даже на нудическом пляже, где она невольно привлекает взгляды соей фигурой... Та хай ослепнут....
Таня Меркулова
совсем не хочется. Зачем? Если кому-то не хватает острых ощущений, пусть лучше с парашутом прыгает, а не мужа провацирует на ревность.
поревновал побил и ушел к другой ))
Спокойные, неревнивые мужья -моя радость...
Хоцца. А потом вспоминаю одного несостоявшегося мужа- ревнивца, как он каждый вечер рылся в моем телефоне, выискивая незнакомые номера, и отпрашивался раньше с работы, чтобы увидеть, на чем я добираюсь домой- тут мне становится очень легко и комфортно - пусть муж не ревнует, зато нервы целы.
Юлия Сейтова
Ревнивец заставит оправдываться, что унизительно. Не хочу!
именно такой, иногда хочется чтобы чуточку по ревновал
Однозначно-нет. Не буди лихо, пока тихо. Захотелось проблем?
Akmaral Maratovna