есть такое искусство - мерчендайзинг.
например, в магазина (чтобы у каждого нового посетителя развился повышенный спрос) на входах ставят мини-пекарни. по задумке этих прохвостов, запах свежей выпечки у голодного человека вызывает повышенный аппетит и стимул к спонтанным покупкам.
в Вашем случае нужно идти от противного, т. е. при входе в квартиру должен быть мерзкий запах (желательно гниющего мяса или фекалий) , тчобы вызвал позывы к рвоте.
он не только ничего просить не будет, он вообще уйдет до утра. а может, и дольше...
Прочие дела домашние
Чем бы напугать мужа, чтобы он от страха ужинать не просил?...а то готовить не хоцца)))))))))
мой шарахается от слова: САЛАТИК!!!! попробуй, мож и твой такой же нервный!!!:)
Лентяйка=))
Вот этим то и напугайте-Милый ужин с тебя! -вот он и скажет-А я не хочу!
Испугайте его тем, что вы с ним собираетесь жить дальше.
пусть сам готовит
Предложи ему заняться сексом!!))) Вообщем Удачи тебе!! Думаю, что сработает!!)) ) А на завтрак чего нибудь придумаешь!!!))))
Скажи, что градусник разбила. А ртуть по незнанию собрала руками и тряпкой (вон ту красную водичку). А руки мыла только через полчаса. Гарантия!) ) Или честно признайся мужу и готовьте вдвоем, что нибудь-легонькое.
О времена !!!
Напугать конечно можно, но лучше не практиковать. А то найдет себе нормальную бабу, которой и готоить хоцца и все остальное.
скажи что в еде яд
пригласи соседа
а ты просто не готовь пусть сам, что-нибдь приготовит
Скажите что вы канибалка))) И делаете еду из людей))))
ПРОДАЮТСЯ ЗУБЫ ВАМПИРА, ВСТАВНЫЕ... зацепить их туда, откуда ноги растут, и вверх тормашками открыть ему дверь, -уверен, он не только ужин не попросит, но и последующие завтрак и обед!!! действуйте смело! удачи!
Похожие вопросы
- Почему муж берет тарелку и идет ужинать возле компа? Он что его любит больше меня?
- Новый год с родителями мужа. Кто праздновал НГ со свекровью? У кого сидели? Кто готовил?)
- Обиделась на мужа.Он сказал,что обед был вкусный,но чувствуется что готовила я не с любовью...без желания угодить ему
- чем напугать мужа,чтоб бросил пить(развод,уход не помогает)
- Муж очень любит индейку. И как я её только не готовила
- понимаю крайности,но все же спрошу.лучше быть разведенкой с 3 детьми или жить с мужем,но в постоянном страхе,недовери?
- когда ваш муж машину делает - вы помогаете. а он просит?
- Если ваш муж или друг, приходит домой с работы раньше вас, он готовит для вас ужин?
- А, что делать если муж изрядно испортил настроение перед НГ..и нет желания отмечать, готовить и т.д...
- Навеяло....А вы мужьям что, КАЖДЫЙ день и первое, и второе, и десерт готовите?)))