Прочие дела домашние

Тем, кто сам рУлит... ну или рулИт... :))) Вопрос... :)))

Если вы, будучи за рулем, внезапно услышите, где-то очень близко к себе, травмайный Дзынь-Дзынь... Вы то же подумаете то, о чнем подумал я и будете в недоумении вертеть головой в поисках?...:))) Еду это я сегодня по загородной трассе.. Ключеове слово - ЗАГОРОДНАЯ... :))) И тут сзади - Дзынь-дзынь... Короче ни че грассказывать дальше не буду, но по тормозам я дал....ну на всякий случай... :)))) Для не понятливых... трамвайных рельсов на загородной трассе точно не было... я это вам как врач говорю... :)))
Что там трамвай... .
Ехала я как то с инструктором по городу, когда только водить училась. \
Еду себе, боюсь, но правда деловая с умным видом, выезжаю на нерегулируемый перекресток, судорожно вспоминаю ПДД, но тут такая оказия, в правилах то одно пишут, а на самой дороге совсем другое, кому надо, тот и едет))) )
И вот тут, в момент моих терзаний слышу сирену и жуткий вопль "водитель машины, немедленно остановитесь", дальше музыка и опять сирена с воплями... .
Я сделала по-моему все движения которые могла, покрутила головой во все стороны, переключила все передачи одновременно, заглохла и очень испугалась.
А оказалось.... ё-моё, что инструктор мой такую музычку себе новую на телефон поставил.
Вот думала убить его или пусть живет))))))))))))))
Ирина Мустафаева
Лучший ответ
Мария Заварзина Я бы убил... :)))))))))))))
Трамвай... это моя беда)
Я под него всегда попадаю, правда, без руля)
Думаю, что с рулем исключения не будет)
Тут главное педаликами педать усиленно, авось, пронесет)))))
Я вообще считаю, что сигналят всегда мне))) ) особенно трамваи. Начну вертеться и оглядываться, съехав на обочину)
И что это было???
Ирина Осипова
Мария Заварзина Это была ГАЗель.. сцука... :))
Дзынь-дзынь.. Дзынь-дзынь.. Дзынь-дзынь....))
Ирина Киселева
Ольга Гусарова Приветствую тебя вагоновожатая !!!)))
Привет Бабочка !!!)))
Мария Заварзина Доброго вечера!.. :)
Не иначе, как какой-нибудь незадачливый дачник ехал на велосипеде))))))))))))))
Ольга Шакун
Мария Заварзина Неее... велосипедный дзынь за громкостью своей музыки я не услышал бы... :)))
Это был настоящий трамвайный дзынь-дзынь... :))) Токо стоял он на ГАЗели... :))
А кто не рулит, тоже может отвечать ?!)))
Наталья Клюева
Мария Заварзина Если ты про себя, то тебе можно... :)))
Телефон вас задзинькал совсем.
Даже не знаю, пьяный за руль не сажусь, галлюцинаций не бывало, это я тебе как врачу говорю))))
Makpal Заженова
а мой знакомый установил сигнал для заднего хода : чуф, чуф, чуффффф ту туууу!
причём звучок не из тихих, для городской суеты самое то посреди двора во вренмя его парковки, да вечером поздним...
Юлия Рябцева
Мария Заварзина Вот приколист... :)))
дарова эд еду раз по трассе а тут полицеиские крякалки смотрю не кого нет вот думаю глюки оказалось по радио клип такой )))))))
Мария Заварзина Раз, по радио, заиграла мелодия, точь в точь как у меня на телефоне... :)))
Поубивал бы... :))))
Привет, Фарит!.. :))
может у кого на телефоне стоит такой звонок?)))
У меня на гаишника мелодия на мобильнике стоит - сирена.. . Едем со знакомой на ЕЕ машине - и мне звонит этот гаишник.. . Как она резко к обочине прижалась - я аж испугался.. . А ты - трамвай, трамвай...
Наталья
Мария Заварзина Трамвай страшней... Он бАААльшой и железный... :)) А гаишника и смягчмить можно... :)))
Привет, Олежа!!!.:)))
А бывают ещё летающие трамваи, это я Вам тоже как врач говорю))))
Эд, мы по своей полосе едем, так что Дзынь-дзынь если чесс, то пох... Вторая слева наша.
Арина Озерова
Арина Озерова Я там оптом поздоровкалась. тут полноценно. Доброго вечера и отличных выходных!
Ну, конечно же искала бы трамвай, он собака железный, ему ничего не сделается, а машинку жалко)))
нет, мне похрен.... я на такие звуки не отвлекаюсь...
< Катенька> )
Лесапедист догнал, шел на обгон с предупреждением?
Мария Заварзина Помню помню... :))
Привет!...:))
В отличие от Екатеринбурга, у нас не трамвайных рельсов, ну и трамваев соответственно, ну и рефлекс условные.. . ну или без условный на звук Дзынь-Дзынь у меня не выработан)) )
Я была бы просто в шоке )))))))))))) У нас трамваи вообще не ездят!! ! Конечно, притормозила бы плавненько, в "легком недоумении" )))))))))))
Выйду из машины и хорошенько отдзыньдзЫню того у кого эта мелодия из тачки доносится))
Звонок мобильного?
Звуковые галлюцинации? Звонок?
Elza Zar
просто машинально произошло, вот и все, с кем не бывает
Гуля Пахомова
а вообще сзади кто то ехал? может это такой новый сигнал
Lesya Nikiforova
Мария Заварзина Конечно ехал... :)))
У нас в городе трамвая нет, к его звуку непривычны