Прочие дела домашние

Инфантильность мужчин-бич 21века!Как избавиться ,искоренить это?Может в хорошую армию всех?Чтобы слюни не жевали,сопли

Я вот за армию, мой сынок пошел сейчас, в 20 лет, после отсрочек-и по учебе, и медицинских-добровольцем, не жалеем ни он, ни я-на глазах взрослеет и мужает, мне вообще сейчас кажется, что нужно поднять возрастной порог до 20 лет и предоставить возможность альтернативной службы. А муж мой-белобилетник, и его хорошие задатки (20%) растила и развивала я (80%)))) Как ни крути-короля делает свита. Другой вопрос, что каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает)
Галина Михайличенко
Лучший ответ
но и хорошую женщину найти то же проблема
Это мы, женщины все в всои бразды взяли и оставили мужчинам сопли жеванные даже. Уважать надо научиться МЧ и доверять ему побольше мужских забот исконных, а не конем в семье быть, бегущим впереди паровоза. Простите за жесткость.
Zarina . Умница !!!
Вот именно, что в ХОРОШУЮ армию! Армия - это, конечно, школа для мужчин. Современная дедовщина пугает.. . То есть дедовщина всегда была, и это нормально, если подходить к этому разумно, а не тот беспредел, который сейчас творится. Из-за этого и "косить" от армии стали, и, главное, общество не видит в этом ничего особенного, вот что страшно! Хотя полвека назад молодёжь шла в армию, нормально к этому относясь, и родители провожали своих подросших сыновей с гордостью, что сын вырос и идёт защищать Родину. Жизненные ценности, к сожалению, сильно поменялись.

*** Zaya***
Сыновей нужно воспитывать отцам, а не матерям.
Мила Фролова
Наталья А я недавно потрясающую вещь прочла:"Вырастить настоящую Женщину может только настоящий Отец,так же,как и воспитать настоящего Мужчину может только настоящая Мать."И поняла.что это правильно.
некуй мамашкам сопли своим сыновьям размазывать.... все идет из семьи....
Елена Вист
Хорошо своих сыновей воспитать, чтоб не инфантильные были.
Золотые слова
Нужно, чтобы женщины были слабыми, нежными, тогда сильными будут муж чины, а у нас сейчас, что не баба, то конь в юбке...: -)
Яна Ураевская
У меня такое впечатление, извините, что Вас обидели, при чем тут на Ответах...
я тоже считаю, что проблема в женском воспитании.